Наталия Подольская
5
Наталия Подольская
0
подписчиков
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание на высшем уровне!Была удивлена.Завела карту для получения апельсинок в билайне.На карте былр 5 тыс.Захотела их снять ,но не приходили смс при входе в личный кабинет.Сама живу на Н.Арбате.Мама недавно умерла и было много всяких неприятностей.Жила в последнее время в деревне.Вообщим вспомнила ,что есть Альфа банк,вроде,в Денежном пер.Пришла нереспектабельном виде.Голова немытая ,без косметики,бледная,в старом пуховике.Завалилась в снегопад в небольшой респектабелный офис.Удивило,что нет людей и мало сотрудников.Меня пригласили.Я объяснила,что за проблема.Сотрудники попробовали исправить все.Но не вышло.10 раз просили прощения.Со мной была дочь.,которая все наблюдала.Я спросила о том,что теперь мне делать.Отправили в обычное отделение на Арбат,д.3.Я вышла на улицу , ничего не понимая.А это что не отделение банка? Дочь говорит,да отделение,но только для бизнеса.Так как я была в своих переживаниях,то пропустила мимо ушей,то что это отделение для бизнеса.Стала смешно.Но никаких переглядок,косых взглядов на тётку чудную не было.
Семейная поликлиника
Сергиев Посад · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие доктора.Уютно,быстро.Парковка,всегда места есть.Чистота.
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Персонал очень вежливый и доброжелательный Подскажут всегдачто где лежит на полках и что за конфеты.Люблю заходить со старенькой мамой.Покупаем леденцы и конфетки с коньяком шоколадные.Во дворике съедаем конфетки с коньяком.
Церковь Покрова на Нерли
посёлок Боголюбово · Православный храм
Сохранить
Август 2024
Красота! Благодать разливается на всю округу.Все прекрасно.Экскурсоводы,природа пирожки рядом замечательные.Купались на пляже за храмом.Река чистая,можно на лодке моторной покататься.Назад ехали на лошпдке.Тишь,да гладь,Божия благодать. Были 21,22 августа.
Удача
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2024
Минусов нет никаких.Персонал очень дружелюбный.Было очень мало времени,хотелось перекусить.Попросили побыстрее.Внезапно поняли ,что нужно бежать по делам.Была там с тётей и внуком.Разнервничались.Но благодаря персоналу успели поесть и отправились по делам.Везде успели.А официанка даже не взяла чаевые.Пришлашала посидеть ,когда будет возможность провести время спокойно.
Церковь Петра и Павла. Подворье Сербской Православной Церкви в Москве
Москва · Православный храм
Сохранить
Август 2024
Люблю храм,кругом урбана.А тут тишь,да гладь,Божия благодать.