Константин Кучеренко
9
Константин Кучеренко
1
подписчик
0
подписок
189,7к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
4
Кот Да Винчи
Новороссийск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Отвратительное заведение. Отмыв денег на горе людей, чьи питомцы страдают. Врачи, как будто не имеют ни малейшего понятия, как лечить животных, делают все по факту, но не думают. У нашего кота генетическое неизлечимое заболевание, заметили поздно, сильно запущено, можно только поддерживать, чтобы скрасить ему остаток жизни. Были вынуждены заехать и в эту клинику, находились в полном отчаяние , что наверняка заметили врачи. Назначили лечение, кучу всего, антибиотики, капельница, витамины, мази и прочее. Единственное заведение, где за то, что ваш кот находится у них в клинике с вас возьмут еще 3000₽, в итоге капельница выходит уже около 4000₽, а их коту минимально 5 нужно, вот и посчитайте. Якобы за 3000 ему поставят самый дешевый корм, нальют воды и посадят в клетку на 6ч(время капельницы). Все эти действия в обязательном порядке входят в стоимость капельницы в любой другой клинике! Отвозили , конечно, в другую, по стоимости выходило рублей по 700₽, котик был накормлен и всегда во внимании врачей. Не было назначено ни второго приема, ни сказано об этом ничего, приходилось вызывнивать и спрашивать, что вообще делать дальше. Самое интересное - повторный прием. Динамика анализов резко ухудшилось, коту дома - стабильно никак, вялый, до вмешательства этих «чудо-врачей» по животному даже не было видно, что он чем-то болеет. На повторном приеме сделали биохимию, осмотрели, сказали у кота анемия, нужно искать донора, делать переливание, у вас день-два на это, процедура по стоимости 10-11000₽. Вот тут мы знатно «обомлели» от сказанного, что сильно нас «поразило». Мы вылетели с той клинике, пятки аж сверкали. Уехали, туда, где капались. Там уже нам поставили укольчик железа, дали капельки, чтобы котик начал больше кушать и сказали, что никто у нас не умирает, переливание это самая крайняя мера. Сейчас у кота динамика стабильна лучше, животное стало заинтересовано жизнью. Еще один прием, повторный укольчик железа и у него уже порозовели ушки, что говорит, что ему чуть легче, за укольчик заплатили в районе 500-700₽. Выводы делайте сами об этом чудо-заведение и их политики «лечения». Всем знакомым рассказываю, чтобы ни при каких обстоятельствах туда не приходили.
Аквакуб
Новороссийск · Продажа воды
Сохранить
Февраль 2026
Не знаю откуда эти хвалебные отзывы но не один не совпадает с реальностью , жил на Луначарского когда заказывал аква куб в приложении было время доставки из 10 заказов воды 0 попаданий в временной промежуток. Видимо поняли что функция не работает убрали из приложения , переехал на другой адрес стал заказывать воду весь день ждал так никто и не приехал а на следующий день уведомили что я в каком то особом списке и причем не должников а тех кто долго оплачивает хотя я всегда выбирал и платил наличными доставщику, единственный плюс данной компании за него и 1 звезда а не ноль это ассортимент и качество воды.
Shtorm studio
Краснодар · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Вам нормально отправлять молодых девушек на остров Эпштейна ?
Холодильник №28
Петропавловск-Камчатский · Хладокомбинат
Сохранить
Январь 2026
Хорошие условия
7скиллс
Новороссийск · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Очень завышенные цены за 5 минут полировальным диском с пастой запросили 2000₽ и результат был не очень царапина осталась такой же , приехал домой купил сам полировочную пасту и ветошь царапина стала намного меньше пальцем вообще не чувствуется.
Frank by Баста
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
К басте вопросов нет , но к персоналу куча от времени ожидания до волоса в салате.
РемЗона Авто
Сочи · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Впервые обратился на покраску крыла после ДТП , сделали цвет в цвет , езжу уже два года никаких нареканий.
Мотомания
Новороссийск · Запчасти для мототехники
Сохранить
Февраль 2025
Большой выбор мото товаров, единственный нормальный магазин в городе
Автостекольщик123.рф
Новороссийск · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2025
Не очень качественно заделали скол от маленького скола от которого вообще ничего не должно было остаться осталась большая выемка
Pims
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусный пимс но не сервис , при покупке сказал что у меня есть карта pims на что ответили «поздно» хотя у меня даже не поинтересовались есть ли у меня она.