Влад Ч.
5
Влад Ч.
0
подписчиков
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Вольтаж
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Март 2026
Прекрасный сервис в котором вам помогут! Была проблема с работой турбины, ребята нашли и устранили проблему, за демократичную цену без подводных камней. До этого обращались к ним по поводу ремонта генератора и проводки, всё сделано отлично. Рекомендую!
Про Мастер
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Давно знаком с мастером, ещë с предыдущего места его работы. Макс отличный парень, хорошей мастер, дело своë знает.
Чуду-пицца
Валдай · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приехал на Валдай из Питера. Оказался в заведении "Чудо Пицца". Заказал пиццу сижу, жду, еë не несут, спустя какое-то время за соседний столик принесли пиццу, на что сидящие за столиком люди сказали что пиццу не заказывали. Я спросил: "наверное это моя пицца?"(я пересел за соседний стол чтобы заряжать телефон). Официант ответил: "нет не ваша, вашу мы случайно за другой стол отнесли, съешьте эту". Сказать что я был "удивлëн", не сказать ничего. В итоге после непродолжительной беседы, пиццу мне всё таки переделали, хотя даже не извинились. В заведении работают подростки 14-16 лет и в целом я ничего против летней подработки не вижу, но в зале нет ни одного взрослого, которые бы могли им подсказать как нужно общаться с гостями. Пицца кстати вкусная и цена приятная.
Smoke Shop
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Январь 2023
Классные ребята клиентоориентированность на уровне, всегда подскажут, посоветуют. Стараюсь ходить только к ним. В магазине большой ассортимент, от сигарет и табака, до одноразок до pod-ов(и прочей утвари).
Пышки как раньше!
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Отличное место всем рекомендую! Очень ВКУСНЫЕ пышки прям как раньше(нежное тесто с хрустящей корочкой). Есть кофе, чай и прочие напитки.
AppleCD
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2019
Неплохой магазинчик, вежливый персонал, нет возможности оплаты по карте.
Сытный дворик
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2018
Отличное кафе-столовая. Уютно, вкусно и большие порции, а самое главное можно полноценно поесть от 150 рублей! Всем рекомендую!