Лысый парень
19
Лысый парень
7
подписчиков
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
199
Подборки
Фото
1
Акадо
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2026
Три дня нету интернета говорят обрыв кабеля. На вопрос за сколько дней будет перерасчёт сказали с 19 числа. Хотя интернета нет с 18. Прилагаю скрин в котором сегодня- это 20 декабря и первые звонки по проблеме были два дня назад. Но зато не дай бог оплату на день просрочить- сразу отрубают, а уж плату ежемесячную без согласования поднять это вообще святое дело. Буду уходить от этой компании Сегодня 19 марта и два дня опять нет интернета. Когда пытаешься узнать что и как заводят пластинку - тех работы и ориентировочное время окончания- 6 часов. И так по кругу уже вторые сутки. Оплату конечно никто уменьшать на этот срок не будет. Переходите люди на МТС, оборудование не возвращайте, пусть пытаются через суд взыскать за аренду этой рухляди
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Тесно не развернется, сидят вечно недовольные малолетки с надутыми мордами, пришел 28.02 вечером вообще закрыто, стоит толпа народу и даже нет информации на двери когда сотрудник вернётся. Это что за работа такая
Запой Voice end Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Караоке на окраине Москвы, а цены ломят как будто на садовом кольце. Ребятки, амбиции идут впереди вас! А в целом обычное караоке как и везде, были бы цены нормальные можно было бы ходить
NEF
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Собрался наконец написать отзыв. Сначала плюсы. Парковка. Заезжаешь под шлагбаум с местами проблем нет. Это очень важный плюс. Размер зала и разнообразие тренажеров. Отличная линейка техноджим со свободными весами. Гантельная зона просторная,много лавок. Хорошая планировка зала. Просторные раздевалки. Тренеры не пристают, хотя может это только ко мне. Нормальные цены на абонемент. Минусы. Дешевые уставшие блочные тренажёры. Особенно это касается тренажеров на ноги- разгибания,сгибания, сведения и разведения. Скрипят, амплитуда неудобная, шатаются. Видно что их плохо отрегулировали либо они уже убитые в хлам. Часто не убирают блины за собой, не поймёшь делает кто или закончили. Причем наблюдал как оставляли блины даже занимаясь с инструктором, культуры зала не хватает. Повесьте плакатики, закончил- убери блины. Кулера с водой неплохо бы перенести из раздевалки ближе к залу. В раздевалке нет ложек для обуви. Купили какие то дешёвые пластиковые их сразу переломали. Иногда врубают музыку невозможно слушать. У всех вкусы разные, лучше вообще без музыки. Но в целом неплохо, обновить тренажёры и будет супер!
Экзакт лаб
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Начитался этих чудо отзывов и решил поехать в это чудо место. Проблема - загорелись лампочки АБС и систем стабилизации. По телефону мне красиво девочка рассказала что я приеду, мне сделают бесплатную диагностику, найдут причину и все починят. И я поехал... Запись была на 10 утра, подошло какой то мальчик ко мне в 10-20, посмотрел на мою Камри, назвал ее авенсисом, в темном коридоре подключил планшет, прочитал ошибку что это реле, сфотографировал результат, потом сфотографировал блок АБС и все эти фото переслал кому то. Потом позвонил, по телефону получил инструкции и сказал что поиск неисправности будет стоить 20-25 тыщ. ХАХАХАХ, я чуть от смеха не подавился. На мой вопрос что ж так много был получен дословный ответ: "мы ненавидим электрику и делаем только блоки АБС" что в переводе означает - иди нафиг отсюда со своим прозвоном и реле, мы этого делать не умеем. Я перекрестился и уехал. Итог. Может они снятые блоки и умеют паять. Но диагностика, знание электрики, это прямо не их тема. Кто захочет к ним ехать запомните их слова: МЫ НЕНАВИДИМ ЭЛЕКТРИКУ!
Тойота-Сокол
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Позвонил Владимиру описал проблему, по разговору сразу стало понятно что ему это вообще неинтересно и в клиенте он не заинтересован. Сразу приговорил по электрике самую дорогую деталь и отправил на разбор, без всякой диагностики и вариантов поломок предохранителей и реле. Хорошо не поехал к ним, чувствую там еще те спецы...
Шелби
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Был в субботу в караоке. В общем зале народу ноль. Удивительно. В караоке народ был. Звук нормально. Но цены! Самая дешёвая водка 50 мл 500 рублей! Неудивительно что народу нету., ребята вы убьёте заведение такими ценами! Срочно меняйте что то иначе вам кирдык.
Старый город
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Помню в 90 х годах был там несколько раз,стриптиз,дискотека. Перестали ходить после того как охрану избили и двери входные разбили.
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2025
Пока только положительные отзывы. В платном где род дом очереди охренеть, на УЗИ минут тридцать и это за деньги. Жена в своей жконсультации никогда более 5 минут не ждала
Vкараоке
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
В будни не работают, в выходные тоже график до трёх часов, ерунда какая то. Отзывов хороших тьма непонятно за что, цены высокие, график отстой, лучше отдыхать в другом месте