Галина Юшина
4
Галина Юшина
1
подписчик
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
ДокторЛап
Орехово-Зуево · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
ДОПОЛНЯЮ 01.05.26 Сьездили в клинику офтальмологии Шилкина -диагноз не подтвердили,это была не язва а эрозия! Неделя грамотно назначенного лечения от Шилкина А.Г и глазки моего кота здоровы без операций!Будьте внимательны при выборе врача,и перепроверяйте диагнозы! Поехала в клинику,восхищаясь отзывами,и думала мне там помогут.Врач,которого все расхваливают осмотрел кота,раскритиковал лечение предыдущего врача,и напугал нас с мужем чуть ли не экстренной операцией по язве/эрозии роговицы. Не какого взвешенного решения принять из за страха не удалось,поехали срочно делать узи,на половине пути пришли в себя и развернулись домой, записались в другую профильную клинику для решения проблемы.Тут не было предложено элементарного обследования кота (анализы) ,коту 14 лет почти.Только операция срочная и точка,никаких предложенных вариантов облегчить состояние кота даже не было,никакого обследования перед манипуляциями тоже!На мой вопрос может сделать узи сердца-только тогда дал контакты где сделать его,на мой вопрос про анализы перед операций-был ответ я сам всё сделаю.А всё-это что?Если диагноз подтвердится и мы вынуждены будем делать операцию,к этому доктору мы точно не ногой,так как-как минимум должно быть человечное отношение и адекватный посыл к лечению,а не запугивания до жути нас! Человечность должна быть на первом месте,все мы люди и все мы восприимчивы,тем более когда дело касается домашнего сокровища! А не обследовать возрастного кота тщательно-это вообще!Хорошо,что мы одумались,не пошли на поводу,и ждем приема в профильную клинику,где нас осведомили сразу,что изначально тотальное обследование ,а потом уже принятие решения об операции! Не советую данного врача (Александр Геннадьевич) . Нам денег за лечение не жалко никогда,но за 10 минутный осмотр глаза мы заплатили 2700.
Отделкино City
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Июнь 2025
Быстрое оформление заказа,менеджер по телефону соориентиовала по заказу,мы довольны спасибо
ХаирМос
Орехово-Зуево · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Классная студия и приветливые девченки мастера , я и много моих знакомых часто посещаем это место, качественно выполняют услуги,очень уютно,всегда предложат чай и конфетки🍬🍭
Гуд ФУД
Орехово-Зуево · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Часто заходим на обед в кафе,и заказываем еду в бассейне Лагуна.Очень быстро отдают заказ,официанты вежливые,цены доступные,еда вкусная и всегда всё свежее,окрошка самая вкусная в городе!Ваши постоянные клиенты🥰