Елена К.
4
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказали столик на День рождения дочки. При входе никто не встретил, стояли ждали, потом уже обратились к официантам. Помещение очень маленькое, то есть и посетителей не так уж и много, но в туалете настоящий срач. Пошла помыть руки, ужаснулась и сказала официантам что нужно прибраться, пусть позовут уборщицу, но после повторного посещения выяснилось, что ничего в туалете не убрали. По питанию: не понравилось горячее-мясо не прожарили, салаты и десерты вкусные. С Днем рождения не поздравили. В помещении холодно, дует с улицы, так как дверь постоянно открывают, да еще и кондиционер включили с холодным воздухом. К сожалению столиков на Уральской не было и пришлось заказать здесь, лучше бы вообще не ходили.
Aska Bayview Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень хороший отель
Напаспорт
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличные фото! Быстро и качественно.