светлана с.
4
светлана с.
0
подписчиков
0
подписок
111,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Духиспб.рф
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Заказала впервые парфюм у Алёны и не пожалела. Все отлично! Аромат оригинальный! Атомайзер просто роскошный!!! Спасибо ☺️
Dell'Arte
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2024
Рекомендую всем этот салон! Атмосфера душевная и уютная, как дома, начиная с ресепшен, где всегда встречают с искренней улыбкой очаровательные Ирина и Надежда. Профессионалы-мастера, с которыми я уже много лет! Чай, кофе, плюшки и подарки регулярно. Различные, интересные мероприятия, на которые обязательно приглашают. В салоне чисто и красиво.всегда приятно приходить. Спасибо Екатерине Александровне и всем всем мастерам и администраторам за атмосферу праздника каждый визит! Сегодня были блинчики с красной икрой и блинчики с домашним малиновым вареньем😋
Внимательно
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Рада, что нашла «Монро». Отличные тренеры, душевные администраторы, теплая, дружеская атмосфера. Группы маленькие, это очень здорово: не страшно махать руками и ногами, чтобы кого-нибудь не задеть. Идеальная чистота, все гигиенические средства предоставлены, резинки для волос, дезодорант. Протеиновые коктейли просто вкуснятина! Приходите в нашу команду!!!
ВауПаспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Студию рекомендую👍🏻 Фотограф Кристина очаровательная девушка, профессионал своего дела, очень приветливая и добрая😊 Наконец-то на документах можно выглядеть здорово! Комфортно, что есть запись на определенное время, которое четко соблюдается. Вес отлично, молодцы ребята, создавшие все это!
Городская поликлиника № 102
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Отвратительное место! При первых симптомах орви вызвала врача. Беспокоил кашель и выраженная слабость, такая, что до кухни тяжело дойти попить воды. Пришёл «кто-то», не представился, руки не помыл, спросил про симптомы. Температура оказалась маловата для него ( 37,4 на тот момент). Не скрывая недовольства высказал: -могла бы и поликлинику прийти -не могла, в очереди не высижу, слабость, если бы не слабость, на работу пошла бы. -Все сидят, у нас пандемия. Взял мазок, оставил туалетную бумажку с записью: ингавирин по схеме, явка в 30 каб 05.07. Пришёл без спец. одежды, видимо про пандемию в этом случае он забыл. По результату мазка никто не позвонил. С трудом дозвонилась сама. Мазок оказался положительным. Дали номер телефона 242-35-28, велели 05.07 позвонить для продления больничного. И вот тут начался квест! 05.07 с 14 до 20 ( часы работы в этот день) я звонила непрерывно по этому номеру. Тишина. Никто трубочку не снял. Вызвала врача через 122, больничный надо продлевать. 06.06 пришёл другой врач. Сказал, что мне придут брать мазок 13.07. Сегодня 17.07 так никто и не пришёл. Звонила в поликлинику, как всегда с трудом дозвонилась, ответ: « машина сломалась, ждите». Жду, до сих пор. Правда сама сдала мазок в Хеликс, отрицательный результат. На радостях бегу закрывать больничный. Но!!!! Вот именно сейчас они решили меня полечить!!! «Кровь надо сдать, рентген сделать, без этого не закроем, да ещё и больничный неверно оформлен. Записывайтесь в регистратуре на приём на 21.07 с анализами.» Это мне говорит врач той же поликлиники! Внимание!!! В регистратуре записи нет, нет терапевтов, принимает только дежурный. Доктор вообще не владеет информацией! В результате я , которая «могла и в поликлинику прийти» буду сидеть на больничном 22 дня! Для меня это непозволительная роскошь ( сама врач). Сочувствую заболевшим, готовьтесь, вас ждёт очень нелегкий путь. Не так страшен ковид, как сотрудники поликлиники. Лучше не болейте! Всем здоровья!