Фёдор Зубарев
8
Фёдор Зубарев
2
подписчика
1
подписка
156,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
45
Павлинские термы
Балашиха · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Классное локальное место! Не хватает пары джакузи на крыше, и витражей на окнах в бассейне, чтобы пока плаваешь думать о бесконечном с вечным, а созерцать парельки)) в остальном здорово! К сожалению не попал сегодня на общественное парение, но там они проводятся, это радует. И нужно закрывать двери у зоны бассейна от кафе, чтобы в бассейн не пах едой! Это сильно напрягает
Звездинский сквер
Нижний Новгород · Сквер
Сохранить
Май 2026
Красиво и ухоженно, приятно пройтись)
ЛисоБорье
Москва · Школа танцев
Сохранить
Январь 2026
Без оригинала паспорта в студию не пройти никак. Гос услуги, фото, ксерокопии и иные документы - не прокатит. Если вдруг вы приехали и забыли паспорт, то развернётесь и уедете, потратив время впустую. Это ужасно, так не должно быть
Советская улица
Тула · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Расписание для кого висит? Почему раньше времени ходим?
Союз художников России
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень интересная и уютная галерея с колоритной выставкой, отличное место, к тому же бесплатное. Каждые три недели здесь представляются новые экспозиции, что, к сожалению, не очень широко известно
Зэ Бэст Бургерс
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
В чём прикол принимать заказ в 13:05 и затем мурыжить 2 часа, чтобы в итоге всё отменить? Пока ждал, прочитал много плохих отзывов, что сильно обвешивают, не совпадает картинка/реальность. Может это и к лучшему, не отравлюсь у вас. Это 0 звезд из 5.
Карат
село Элькуш · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2025
Прогулка с шикарными видами, это тот случай, когда высокие ожидания - оправданы Ещё, ребята, не будьте как я, не берите такси)) там у них есть трансфер из Кисловодска
Скала Большой Лоб
Кисловодск · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2025
Ребята, здесь нет никаких скал! Вокруг поле, зелень, фотографии со скалами откуда-то с других мест. Не очень высоко, но действительно безлюдно и тихо, не считая шума города, вид на закат должен быть потрясающий 💫
ReпутациЯ
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная невкусная кухня! Иллюстрации к меню - наглый обман. Пожалели, что пришли, очень неудобно перед знакомой. Маленькие невзрачные порции, по вкусу и качеству раз в 10 хуже, чем на картинке! Шашлык Наполеон - это просто позорище. Даже доедать не стали, настолько невкусно. Бургер - блюдо от шефа? И вы серьезно, вот это принесли? Вам самим не стыдно? +1 звезду за коктейли, а так за такую еду и единицы жалко, это - 0 из 5 Я больше никогда сюда не приду и предупрежу об этом своих друзей