Руслан Верный
6
Руслан Верный
1
подписчик
0
подписок
133,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Победа
Санкт-Петербург · Автоломбард
Сохранить
Июнь 2026
Теперь понимаю почему тут плохие отзывы...хотел сдать ноутбук, продавец с синдромом ЧСВ так недоверчиво посмотрел на передний торец (как будто до этого раньше никогда не видел таких ноутбуков), мало того предложил всего 7к (когда его рыночная цена около 20к), когда включил, там вылез какой-то синий экран (на нём раньше никогда такого не было), из-за этого продавец покопался в нём ещё немного и вернул мне со словами "нам такой не нужен забирайте обратно". На мой вопрос что в нём такого плохого его ответ был что-то в духе "давайте не будем начинать, вы и сами знаете что с ним, я не обязан ничего объяснять". И дальше, сделав вид, что обслуживает другого человека, плавно свернул разговор со мной. Вот такие здесь отношения к клиентам, имейте ввиду
Культ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Пришли, ждали персонал 20 минут, никто не подошёл. Ещё и туалетом вонляет. ушли
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
17.05.26 в 18:35 покупал там планшет за 2399р. В коробке было всё вверх дном и не на своих местах, на самом планшете были коцки на корпусе,жёлтая плёнка снята с экрана и наклеена внутри коробки. Он не включался, хотел зарядить, но экран бесконечно загорался и гас. И так весь вечер. На следующий день я уже разобрал планшет хотел самому разобраться что там случилось...увидел что SIM-слот раскурочен донельзя, контакты во все стороны. Батарея как будто заменена на меньшую ёмкость. Теперь уже не сдать обратно. Просто знайте, что продаёте бракованный товар
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Ждал 30 минут свой заказ
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Опять столкнулся с несоответствием ценников и хамством персонала, пройдя в магазин на Гражданском 84, 23.03.26 в 8:03. Мало того что в наличии не было колы Красная цена, так ещё и на добрый колы был ценник 69, а на КСО пробилось 84, и после пробития карты цена также осталась 84, когда я пошел с колой и ценником на кассу. Узнав, что у меня оплата картой, кассирША повелительным тоном заставила меня идти снова на КСО, под предлогом того, что она принимала кассу. Меня такой вариант не устроил, т.к. я сам в состоянии принимать решение, где и на какой кассе меня должны обслужить, и я принципиально высказал готовность подождать, пока она досчитает кассу и наконец обслужит меня и пробьёт по ценнику, хотя я уже и опаздывал на работу. Нет, она с грохотом хлопнула ящиком, с остервенением схватила колу и ценник и побежала на КСО и меня зовёт. Меня снова не устроило, что здесь не считаются с моими решениями, у меня отпало желание что-либо вообще здесь покупать, и мне пришлось покинуть магазин, так ничего и не купив, зато вместо товара по ценнику услышал в догонку "вам какая разница??!" И какую-то ругань в конце. Молодцы, садитесь, 5
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Совершая покупку 22.03.26 в 13:23 по адресу Гражданский пр-т, 89/71, столкнулся с некомпетентностью и грубостью персонала. Оплатив покупку на кассе самообслуживания, я вспомнил, что ещё нужно взять бутылку колу, с чем я и направился обратно в отдел, вместе с УЖЕ оплаченным пакетом продуктов. Вернувшись к кассам самообслуживания, я начал оплачивать колу, и в следующую секунду услышал за спиной голос продавЩИЦЫ, которая сходу спросила "а что в пакете? Чек где?!" Напоминаю, что этот пакет я уже оплатил перед этим на КСО перед тем как взять колу. Пока он рылась в моём пакете и изучала чек, я как раз оплатил колу и стоял ждал, когда же сиё творение природы, по неудачному стечению обстоятельств попавшее на работу в торговле, закончит расследование ограбления века и вернёт мне чек, и я наконец ушёл восвояси, так и не услышав ни извинений, ни даже приветствия
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Делал сегодня покупку в ТЦ Норд Просвещения, 19 в 19:11 Кассир Бердникова выглядела угрюмой, грубым тоном попросила карту магазина, указала на то, что у меня долго грузится карта, в ответ на моё замечание что у вас не ловит связь (магазин находится на О этаже), заявила, что это неё проблемы Швырнула сдачу +Не нашел котлет говяжьих Ложкарёв
Печорская улица
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
178 ходит когда как, непонятно сколько ждать
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянные очереди по утрам 10 человек, за покупку табака отказываются принимать оплату картой (только наличные/перевод), что нарушает ст 14.8 КоАП РФ и ст. 16.1 Закона "О защите прав потребителей"). Спросив, на каком основании мне отказывают при оплате картой, продавщица (да, именно так, продавЩИЦА) ответила "не устраивает - не берите!". И пока я доставал наличные, она, не дождавшись, пока я произведу оплату, начала торопить меня и обслуживать других покупатей. Уголка потребителя и каких либо данных об организации в помещении не нашлось, не стал больше расспрашивать и искать, т.к. уже опаздывал на электричку. Но в следующий раз обязательно приду туда с контрольной закупкой.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Совершал покупку 14.11.2025 в 19:52. Продавец-Кассир Кузьмина была со мной очень груба, потребовала документы весьма сухим тоном и не отдала мне чек, пока я его не попросил. Отпало желание вообще сюда приходить