Александра А.
8
Александра А.
0
подписчиков
0
подписок
40к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
17
Di Lorensi
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хороший салон, близко к метро, персонал вежливый и заботливый Мастер быстро и качественно сделала коррекцию и окрашивание бровей Ходила к этому же мастеру на ламинирование ресниц, тоже делает отсеет классно и бережно🥰
Комаровский рынок
Минск · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный рынок Взяли сала, колбасы, сыров и вышло недорого совсем Думали будут торговаться или обманывать туристов но такого не было Все добродушные люди , перед продажей дали на пробу всё ! Очень советую
Камяніца
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда очень вкусная и место атмосферное Каждый день конечно такую жирную еду не поешь но порадовать себя как туристов нам было очень приятно Берите еду на двоих , мы взяли по одной позиции и всё равно не доели потому что очень сытно. Мы довольные были сильно Спасибо за такую классную атмосферу
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусная традиционная кухня Очень атмосферно Советую взять колдуны, драники с белым соусом, драники с «жаром», салат с уткой и лимонам со смородиной
Мясорубка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусные бургеры , быстрое обслуживание , классный сервис Мне понравилось
Histmodels
Санкт-Петербург · Дом моды
Сохранить
Март 2025
Очень уютное место. Просторно, есть видео свет, ватные палочки и диски. Есть кондиционер, чему я очень обрадовалась. Для работы мест просто супер! Работаю с этим коворкингом почти год, все нравится, очень уютно и цена хорошая, находится в центре , метро недалеко , удобно для любого клиента 🫶🏻
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Все врачи вежливые. Все быстро и просто. Мне все понравилось
Di Lorensi
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Очень нравится студия. Всегда делаю быстро и качественно. Сервис на высоком уровне : всегда предлагают чай/кофе, спрашивают понравилось ли, заблаговременно напоминают о предстоящем визите. Всем советую , стоит своих денег 🙌🏻🔥
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень уютно и вкусно Мало место
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2023
Посещала данное заведение в Питере и обслуживание было лучше , хотя заведения в Спб на много больше по размеру и входящему потоку. К нам очень долго не подходил официант, я успела 2 официантов попросить нас обслужить. Официант сразу сказал что холодные блюда будут готовы через 40 минут , горячие через час, чем сильно озадачил сразу, так как мы хотели кушать сильно. В итоге салаты принесли через 20 минут , роллы через 40 минут. К чему так заранее пугать не поняла. Также не было многих позиций в меню. Про стоп-лист нужно говорит сразу. Долго не убирали грязную посуду, а когда попросили повторить чай , нам налили воду в тот же чайник и он конечно же уже не заваливался. Даже просить переделать не стали, так как очень долго обслуживают. При чем что в залах не очень много входящего потока. Еда вкусная, сервис ужасный. Официантов , менеджеров, хостес очень много по количеству, а работать над сервисом не умеют. Никто не спрашивал как нам еда, что хотим еще заказать, зато счет принесли быстро. В общем сильно не советую это место. Не понимаю почему в таком не маленьком городе не работают над сервисом . Ведь он очень важен. Клиент должен чувствовать себя комфортно даже если еда задерживается по объективным причинам загруженности кухни. Обычно всегда за работу любого обслуживающего персонала даю чаевые , так как работа непростая , но тут я так возмущена, что не стала оставлять на чай.