Виктория Денисенко
5
Виктория Денисенко
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Старая Станица
Аксай · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2025
Ужасное отношение к покупателям,на просьбу порезать колбасу отказывают,такие и отзывы будут об магазине,хотя это вина продавца который там работал 7.07 2025г аксай ленина 12 В магазине по адресу 40 лет победы всегда режут независимо какая это колбаса Просьба примите меры руководство
Старая станица
Ростов-на-Дону · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2025
Магазин хороший,но продавцы грубиянки На просьбу нарезать колбасу отвечает что она не обязана и она левша Что за хамство к покупателям