В
Владимир Осадчий
В
4
Владимир Осадчий
0
подписчиков
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Бизнес-центр Якутия
Новосибирск · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2021
У меня просто нет слов какой это бизнес центр,просто кровь стынет в жилах когда прохожу мимо !!!
Новосибирск-Южный
Новосибирск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2021
Очень хороший вокзал,балдею прям с него !!!
BeerМания
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Июль 2020
Ужасная пивнушка,рыба тухлая ,пиво бодяженное,работники тупят ,больше там не нагой.
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Постоянные очереди ,всего одна касса работает ,пока ругаться не начнёшь вторую кассу не откроют