Елена М.
4
Елена М.
2
подписчика
0
подписок
98,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Sun School
Уфа · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Детский сад Sun School достойный и замечательный! Смело могу сказать - лучший детский сад нашего города! Мне посчастливилось вести уроки хореографии у деток Sun School - дети очень талантливы, с таким интересом и радостью занимаются каждый урок. Воспитаны и дисциплинированы, в том числе благодаря прекрасному педагогическому составу детского сада и благоприятной атмосфере, что царит в саду. Рекомендую как мама и как педагог!
Центр Про
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Клиника просто отвратительная! Врачи хамы и в шоке от положительных отзывов. Многие жаловались люди в очередях: теряли их фото, документы. Врачи хамят повышая голос! Неужели в наше время в платных клиниках есть такое обслуживание?! Очень удивлена. Не рекомендую!
Cps-Ural
Уфа · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Обратилась 27 апреля с проблемой которую не могли решить другие специалисты. Здесь мне сразу помогли! Такой доброжелательный персонал, профессионалы своего дела! Рекомендую этот центр!
Тонэ
Уфа · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Второй раз отмечаем в этом ресторане день - Праздник юбилея. Прекрасна и кухня, и интерьеры, посуда...всё безумно вкусно, можно заказывать любое блюдо- оно понравится и удивит! Но обслуживание и на двоечку не тянет!!! Дважды не везло с официантами! В последний раз был Данил, в очках. С первой минуты чувствуется агрессия. Грязная посуда не убирается пока не сходишь и не найдешь официанта в зале, который тебе еще выскажит свое недовольство, что ты ищешь его, говорят буквально: "сидите и ждите когда нужно я подойду". Заказанный кофе ждали 45 минут. Сладости к чаю принесли через час, после того как подали чай, и только после того как уже чай был выпит гостями- принесли десерт. Трижды подходила к девочкам администратору и менеджеру с этим вопросом, тк официант нас просто не слышал и не слушал. В итоге весь свой день рождения я сама следила за чистотой стола и переживала по поводу долгой подачи чего либо- было крайне не удобно перед моими гостями. Столик я бронировала на 12:00! Странно, что есть проблемы с подачей в утреннее время. Возможно утром просто не хочется работать официантам) Официанты явно не с правляются с полной посадкой. Именно от обслуживания остался очень не приятный осадок.... Думаю администрации срочно нужно заняться этом вопросом! А кухня божественна, повторюсь!
Алтайская здравница
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2022
Посетила Алтайский здравницу в пятницу после рабочей недели. Ооочень расслабилась, получила удовольствие от самой атмосферы и от работы мастера Екатерины. Всем рекомендую для посещения: невероятный аромат, вкусный чай.