Дмитрий
2
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Spot
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Октябрь 2025
Первое впечатление как будто там прям профи с формулы 1 работают. На любой вопрос ответ с высока, чувствуешь себя тупым. Я приехал со своим маслом, которое к сожалению выбрал не правильно. Вместо того чтобы сказать что масло не то, механик Забродин Николай Николаевич сначала поменял его а потом просветил меня какое нужно было покупать. Можно было сразу предупредить что масло не подходит. Но это видимо не в его интересах, за каждую замену масла он имеет определенный доход. На все вопросы ответ один: не знаю, наверное и т. д. Сотрудники филиала SPOT на Руставели 69 ведут себя нагловато, смеются над клиентами. Вряд ли смогу рекомендовать их кому либо. Желания ехать самому туда нет. Поступок не честный да и вообще не по человечески как то все, как будто одолжение делают.