Вячеслав Суханов
9
Вячеслав Суханов
2
подписчика
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
256
InterContinental Sanya Resort
городской округ Санья · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее местоположение! Разнообразная кухня!
Phone Brain
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Приносил сюда на ремонт свой мак 2011 года, оперативно сделали. Проблема была с кулерами, они в какой-то момент просто перестали крутиться. Поработает еще машинка. Спасибо мастеру Михаилу.
Большой гостиный двор
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
увядающее здание, непонятные магазины
Сити Молл
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2020
Очень круто изменился в этом году! Стало гораздо приятнее!
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Хорошо обновили ресторанный дворик
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2020
Поменьше странной охраны и будет хорошо!
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2020
Всё хорошо, но зачем столько рамок???
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Январь 2020
Удобное расположение, современный аэропорт.
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Новый год в Азимут Отеле Петербурга! Максимально бездарная организация по сравнению с 2019 годом. Никакой ведущий, речь президента не показали (пустили Путина который открывал рот и отдельно поставили звуковую дорожку потому что не смогли просто во время включить первый канал). Обслуживание просто на нижайшем уровне, никакого внимания официантов, просто всё сам себе накладывал. Всё мероприятия опустилось до плясок (как в шашлычной) под пьяные вопли уже к половине первого! Из отеля сделали помойку. Лишь бы впихнуть больше билетов, на контингент вообще не смотрели. Вам на столько всё равно на репутацию?
Grand House
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2018
Поскольку это у нас бизнес класс, кто-нибудь в курсе, как будет осуществляться управление объектом? Меня в таких проектах всегда интересует адекватное обслуживание, консьерж сервис чтобы был на уровне, охрана… И чтобы не воткнули на первый этаж какой-нибудь перекресток ><