André
12
André
2
подписчика
1
подписка
220,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
381
CDEK
Волгоград · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Не дают WIFI для получения заказов. В других пунктах выдачи СДЭК не было таких проблем с получением заказа.
Крылья Качи
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Объект ещё не построен! Поэтому пока оценка три за ту ужасную (грязную, разбитую) дорогу, которая вокруг. Ждём, когда закончат строительство и благоустроят территорию вокруг.
Белая невесточка
Геленджик · Жанровая скульптура
Сохранить
Октябрь 2025
Символ Геленджика! Был рад увидеть в живую!
Вершина
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Красивое современное здание!
Uno Momento
Волгоград · Ремонт часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастера своего дела. Сделали ключи, доволен. Рекомендую!
Изумрудный город
Краснослободск · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2025
В целом все отлично. Экологически чистый уголок. Тихое место с большой перспективой развития. Из минусов. Зачем и кто во дворах эти покрышки притащил? Это современный городок, а покрышки - это что-то из советского периода. К тому же покрышки нагреваясь выделяют много вредных веществ в воздух! Покрышки - это вред для здоровья! Подумайтесь и уберите их! Покрышки - перечеркивают все плюсы. Когда не будет здоровья, то ничего не надо. Поэтому оценка 2.
Прайд
Волгоград · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Не принимают карты оплаты для оплаты еды и напитков. Только наличка или перевод на банковскую карту.
Weston
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Меню приносят с одними ценами , а потом просят оплатить по другим ценам.
Среда
Волгоград · Тренинги
Сохранить
Май 2025
СРЕДА - место, где можно стать эффективнее и мотивированее! Заряд энергии и поддержки! Место, где научат ставить цель и достигать их!
Брод
Волгоград · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Плюсы: Баня хорошо топит. Минусы: На кассе сказали, что оплата только наличными! Нельзя оплатить картой. Чек за оплату почему-то нужно отдавать в гардеробе (потом можно забрать). Советский сервис в худшем смысле этого слова. Женщина работник заходила в баню к голым мужикам , чтобы высказать свои недовольства, что там где-то натоптали. А мужчин работник нельзя нанять, чтобы мужчины заходили в мужскую баню. Если бы в женскую баню заходил работник мужчина , то женщины тоже были бы не против? Или бы они тоже были бы недовольны? Общение работников что на кассе , что в гардеробе, что этой женщины работницы непонятно кто, которая заходила в пространство, где душевые и соответственно мужчины голые, все эти работники вежливостью не отличались. Сюда больше не пойду и никому рекомендовать не буду!