Алина С.
4
Алина С.
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Аленький Цветочек
Ногинск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Заказывала у данного магазина композицию и была очень огорчена: во первых заказав букет 7 числа на 10 мне его не сделали , предварительно было обговорено , о том что 9 вечером должны были прислать фото композиции - чего конечно же не было сделано, в третьих отправившись с работы приехав туда к 9 часам стояла там 10 минут , хотя на двери была надпись , что они открыты уже. Внеся предоплату за свой букет 1000 рублей , я забрала букет собранный на ветрине уже за долго. Девушка продавец , которая еще и опоздала не принесла никаких извинений , просто были слова : « предыдущая сменщица не сделала букет» никаких скидок мне предложено не было. Если бы не сжатые сроки и зря время на которое отпросилась с работы- букет бы я не купила в данном магазине вообще. Не рекомендую, ни в коем случае!
Цаоп Московский областной онкологический диспансер
Ногинск · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное место , ответственный персонал , доброжелательное отношение к пациентам, внимательное. Выражаю благодарность дневному стационару ЦАОП!
Табацкий Премиум
Электросталь · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Хороший ассортимент
Встреча
Россия · Столовая
Сохранить
Август 2022
Касаемо внешнего вида столовой особых претензий нет или наоборот восхищений - быть не может , обслуживание ниже среднего , при тебе всю еду разогревают, большинство подносов треснуты, если говорить о самой еде то создаётся не самое лучшее впечатление , мы обедали с мужем , я заказала борщ мне налили просто практически одной капусты гигантских размеров , муж взял плов в который положили 2 кусочка мясо ( не серьезно за цену 170 руб ). Отдельно можно высказаться по поводу цен в этой столовой , они абсолютно не соответствуют блюдам. Если вы куда-то захотите сходить нормально и вкусно , то рекомендовать вам это место я бы не стала.
Ria Avto
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2019
Во время процесса покупки автомобиля, нам с молодым человеком больше всего понравилось, заботливый и вежливый персонал, особенно нужно отдать должное менеджеру Алексею, очень нам помог, доброжелательный. Сервис очень хороший и качественный, особенно если вы приехали из далека, вас не оставят голодными, вам дадут буклеты в кафе, угостят вкусным хорошим кофе - и все это бесплатно. Очень качественный автосалон, обслуживание на высшем уровне!!! Спасибо большое! Вам подскажут, помогут и с пустыми руками вы не уедите! Я бы сказала, что салон премиум - класса. Сотрудники салона впечатляют своей отзывчивостью, разносторонностью и особым вниманием, очень квалифицированный персонал- они настоящие мастера своего дела!