Александр Яхнин
9
Александр Яхнин
1
подписчик
4
подписки
418,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
39
Verona
Чебаркуль · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
12 июня, в 11:30 сели в летник. Официантов нет. Сам сходил на бар. Официантки сидят кучкой, общаются. Позвал принять заказ. Подошла официант Алина. У нас меню нет, Алина гадким тоном: а что вы Сразу не сказали?! Нас было четверо, но Алина принесла 3 меню. Принесла горячее, когда ставила, рукавом и рукой толкнула мой бургер в руках. Тьфу... Мрак и бардак! Кормят вкусно! Подача быстрая! Администратору просьба обучить официантов хорошему поведению. Понятно, что чаевые Алине не оставим, но и лицо заведения страдает. Алину выгнать, пожалуйста.
Вино и Хинкали
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличная кухня и просто очень быстрая подача! Поужинали семьёй. Довольны и мы, и дети. Рекомендую!
Уральский богатырь
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Снова и снова закрыто. Поменяйте тогда, пожалуйста, инфо о режиме работы, или работайте в графике!
Велоремонт74
Челябинск · Веломагазин
Сохранить
Июль 2025
Удивительно, но отзывы все 5ки. Вдвойне неприятнее. Купил 2 покрышки и 1 камеру, всё установили. Заплатил 2,5К за 12''. Поставил колеса на велик. Ребенок 2 дня покаталась, заднее колесо спустило. Проколов нет. Вернулся. На входе я с колесом слова не успел сказать, стоит хам и гнилым тоном: и что вы хотели?? Спрашиваю: а вам можно так разговаривать с клиентами? Осмотрите на дефекты, если нет прокола найдите причину ... в общем соль разговора: ничего смотреть не буду, гарантии на резину нет. Вот только как он собрал колесо и была ли камера новой никто не видел. Короче невоспитанные хамы и бездельники. Не советую. Идите в крупные магазы, там без вопросов и заводской брак камеры могут заменить, и разговаривать будут не через губу.
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная кухня. Обязательно попробуйте ассорти вареников. Класс) Только не портите соусами, они подаются в масле и карамельном лучке. Оч вкусно. Поставил жирную точку на карте, чтобы заехать еще!)
74 Колеса.ru
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место. Брал у них зимнюю резину. Переобувка бесплатно. Зимой правил помятый диск и прокол от самореза, всё ок. Мастера нормальные мужики. Делают на совесть. Теперь я их постоянщик) Еще бы дорогу на подъезде починили, ямы ппц))
РЕСО-Гарантия
Челябинск · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2025
Страховал в ресо много лет осаго и ипотечные страховки. Хорошие цены на полисы, оформляют быстро и без косяков. Случилось дтп, виновник тот таксист, ободрал мне всю левую бочину от переднего крыла до заднего. У меня toyota LC 150, 5 лет. Заявил в ресо. И началось. Агрессия, разговоры через губу. Жесть. Оценили и выплатили 29т.р. В сервисе насчитали только дверь 170 заменить. Конечно буду судиться. Вопрос в другом: брал же еще полисы на детей от несчастных случаев и для спортивных турниров. Если ресо по железякам так себя ведет, то по другим событиям просто холодок по спине. Не дай бог чего случится, их полисом только утереться, еще и квартиру у родных отберут. Не рекомендую, всё плохо. К сотрудникам претензий нет, понятно что это линия руководства
Око
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2025
Площадка небольшая, но зато легко обойти все 4 стороны. Большой плюс, что открытая - фото получаются сочные. Виды красивые, особенно вечером. Есть пледы и бесплатные горячие напитки для тех, кто замерзнет. Рекомендую
Докторская пельменная № 10
Челябинск · Столовая
Сохранить
Январь 2025
С пандемии качество все падает и падает. Супы стали как на вокзальной беляшной. Мясо брал последний раз, говядина крупным куском в томатном соусе, типа гуляша. Ешь и понимаешь, что из этого мяса ночь вываривали бульон на супы, а потом протушили минут 10 в томате. Вот сочетание несочетаемого: мягкое аж разваливается т.к. выварено полностью; при этом сухое пресухое. Как так суметь надо было? Зато заплатил 700р.+ Компоты: отдельная похвала, регулярно на сухофруктах как газировка, забродил т.е. И с продажи не снимают. Люди не ведитесь, это не патриот, это кто-то другие заехали.
Хачапури Выпечка и вино
Челябинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне очень понравилось. Все вкусно! Скорость подачи самая высокая из всех заведений в Че. Буквально 10 минут и стол завален едой. Активности для гостей это отдельная похвала! Фонтан с чачей, поздравления именинников - просто огонь!