Дарья Р.
4
Дарья Р.
0
подписчиков
1
подписка
10,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Gellina Brows
Владивосток · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Долго искала мастера, который сделает работу быстро и аккуратно, и вот нашла☺️ Обстановка уютная и стерильная. Полный комплекс: ламинирование, окрашивание и коррекция, выполнили за 1ч 15 минут, что не может не радовать🙏🏻🫶🏻все супер, результатом довольна, вернусь еще☺️
Лилас
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были с подругой первый раз,впечатления не очень…Заходили на обед 6.04 и были удивлены грубости администратора. Зашли,сняли верхнюю одежду и решили пройти в зал,так как никто не встречает и нигде нет таблички/листочка о том,что гостей приглашают,а не они сами должны заходить. В итоге прошли до свободного стола и девушка в очень грубой форме сказала,чтобы мы пошли обратно и ждали очереди… Понимаю,что возможно много работы,бизнес-ланчи в разгаре ,но это не означает,что можно так грубо разговаривать. К официанту и блюдам вопросы нет,все вкусно и быстро. Но осадок неприятный остался
Синьор Помидор
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Часто бываю в этом заведении,именно по этому адресу,и хочу сказать,что каждый раз обслуживание будто все хуже и хуже. Были с подругой 5 апреля. По еде вопросов нет,все вкусно. Но что касается обслуживания-грустная история. Нас обслуживала девушка,которая пропадала с зала,и мы видели всех,кроме нее… Ждали пока примут заказ-минут 10,счет ждали минут 15,и то не официант обслуживал,а администратор. Нажимали кнопки для подачи меню или подлить кипятка,до заказать десерты,но девушка не реагировала и приходила тогда,когда мы уже попросили другого официанта…посуду грязную игнорировала,хотя руки были свободны. Все могу понять,воскресенье,вечер…но посадка была не прям полная и у кафе действует зонирование(у каждого своя зона) Ушли под плохим впечатлением,только сытые😅
Орхидея
Благовещенск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Максимально ужасный сервис. Приехала в город первый раз, решила порадовать родственников букетиками-в итоге осталась без настроения и не с самыми свежими букетами. Сервис на нуле: девушка не улыбается, не приветлива, не вежлива и будто не настроена оказать услугу в должном качестве. К сожалению,не могу сказать имя сотрудницы, так как бейджев у них нет) Далее, что касается выбора и качества цветов. Цветы явно не первой свежести, так же как и собранные букеты, и цены на них неоправданно завышены..понимаю, что зима и не сезон, но я говорю про соотношение «цена-качество»… Решила выбрать хризантемы по, на удивление, приятной цене-90 рублей. Девушка вынесла цветы не из холодильника, а из подсобки. В бумаге они были подмяты, а некоторые очень сильно, но девушка их собирала в букет. На мою просьбу, поменять ветку, недовольна ответила, что они все такие из-за бумаги…но одну поменяла. Ну и добавочное-это цена в конце:за 22цветочка и 2 ленты, у меня чудным образом выходит 6000….когда цветы стоили по 90 Я спрашиваю девушку как так, и она отвечает, что по 90-это старые цветы, а новая поставка по 300. Но о новой поставке знала только она😂, ведь я (цитирую) не спросила ее где какие цветы… В общем, взяла два, более менее, на вид свежих букета и ушла. Осадок неприятный, не рекомендую данный салон.