Денис Горобченко
4
Денис Горобченко
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
АвтоБоксСпб
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2026
Делал антикоррозийную обработку на Honda Accord. Первый раз решил прибегнуть к данной услуге и скрупулёзно выбирал организацию. Деньги были на втором плане, важно было найти качественных исполнителей. Выбор пал на Avtoboxspb, так как понравился подход к работе и минимальное количество отрицательных отзывов. Плюсы: - Дружелюбные и общительные сотрудники, которые в целом вызывают доверие - Постоянный фото-видео отчёт о проделанных этапах работы - Чистые помещения, что косвенно может говорить о качественном подходе - Наличие договора На этом плюсы для меня закончились. Далее распишу, что не понравилось, возможно, таким же людям как я будет полезно это знать. Минусы: - На нескольких этапах пытаются допродать услуги (этап подписания договора, этап мойки перед антикором), понятно, что это делается для повышения среднего чека и все такое, но мне не понравилось - На фото после мойки днища мной было обнаружено несколько точек с поверхностной коррозией, пришлось самому на них указывать. Администратор меня уверял, что такое они зачищают без согласования, но для меня, к сожалению это было неубедительно, так как на этапе подписания было озвучено, что если что-то будет, то это будет удалено за доп. плату, ну и напрягло, что меня даже не уведомили, что что-то есть - Сломано пару клипс переднего локера и установлено прямо так из-за чего нет плотного примыкания к кромке крыла. В наличии таких не было, поэтому установлено как есть - Открытый вопрос по материалам. Да, было озвучено, что будут использоваться mercasol и noxudol, но по идее это нигде не указано. Плюсом ко всему в клиентской зоне стоит тара от PRIM, я на это обратил внимание когда забирал авто, но уже не стал ничего спрашивать, так как просто напросто устал - Ну и автомобиль явно плохо помыт после всех процедур, хотя есть детейлинг и в услуги мойка входит. Все стекла в каких-то каплях (как водный камень) и разводы по кузову В целом, ребята стараются и это видно, собрано/разобрано неплохо (без учёта локеров, про которые я писал), сам материал нанесен достаточно аккуратно, лишнего не забрызгано. Но лично для меня после забора авто особого удовлетворения получено не было, напротив остались вопросы. Советовать / отговаривать пользоваться услугами ребят я не хочу, каждый сам принимает решение. Да, отзыв очень душный, но, возможно, будет кому-то полезен.
Mill Reef
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2024
Обращался по покраске бампера. Цвет подобран отлично, шагрень как на заводских элементах. Разобрано и собрано все аккуратно. В общем, придраться не к чему. Да, стоимость выше среднего, но такой подход к работе и качество выполнения не может стоить дёшево. Рекомендую 👍