Артем Евстигнеев
6
Артем Евстигнеев
1
подписчик
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Li Auto
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Всё отлично, хоть и недавно открылись.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное место. Квалифицированный персонал.
Автополе Belgee
Кудрово · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё понравилось. Обслуживание и персонал на высшем уровне.
Спецстоянка
посёлок Парголово · Штрафстоянка
Сохранить
Февраль 2025
Если сказать, что плохо - ничего не сказать. Опишу ситуацию: когда мне повредили а/м, который эвакуировали, то я хотел оставить претензию. Когда я об этом заявил сотруднику в будке, то мне сказали, что я «обиженка» и вправе делать, что мне угодно. Материалы и фото эвакуации отказал передавать. После этого хлопнул окошком и ушел. После 5-10 минут ожидания вернулся и снова спросил, чего я от него хочу. Я повторил свое требование, мне кинули лист А4, сказали: «Пиши, что хочешь». Я написал, заверять претензию отказался. Такое чувство, что сотрудников обучали выводить на конфликт, ощущается агрессия. Сотрудник курит при тебе, разговаривает на «ты» и оскорбляет.
Пункт техосмотра
Бугры · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2025
Всё быстро и своевременно. Спасибо.
Focus
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное соотношение цены - качества.
Хончи Автополе
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Топ 🔝
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Ещё несколько лет назад назад был частым гостем на этой мойке. Но переехал в другой район города, поэтому не заезжал сюда. Но 18.11.2023 оказался в этом районе. Смотрю всего 2 машины в очереди, почему бы и не помыть машину? Зашел, поинтересовался успеют ли помыть, т.к. шел уже восьмой час, на что получит утвердительный кивок администратора. Ничего не предвещало беды, но когда в 20:30 я заехал на пост, мне сказали, цитата: «Мойщик без обезжирки мыть не будет». Я был немного удивлен, т.к. такого не встречал ранее. Мне показали на выход и сказали: «До свидания». Ставлю не «1», а «2», т.к. со мной хотя б попрощались.
Вино и Вода
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Всё понравилось. Еда и персонал на 10 из 10.
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2021
Нет мест для парковки