Виктория Смекалкина
10
Виктория Смекалкина
2
подписчика
2
подписки
995,4к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
37
Роснефть
Кореновское городское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Отличная заправка с хорошим кафе по отличным ценам и вкусно! Даже детский уголок есть. Чисто даже в туалете + есть кондиционер. В столиках есть зарядка и розетки. ( Шнуры с собой) Очень комфортно! Всем рекомендую!
Парк аттракционов Солнечный Остров
Анапа · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2026
Мы уже 5 раз были в Анапе и нашли Самый лучший в Анапе парк аттракционов каждый отдых ходим с удовольствием! Дети в восторге им можно везде... Персонал Вежливый как в доброй семье! Тир без обмана, только меткость и реальные подарки. Ходили в тир кум с сыном за 10 дней смогли выиграть игрушки большие (2 больши игрушки в день на одного человека) Кума собрала всех плюшевых котиков и кучу брелоков. Дочка играла в Мики Маус и выиграла 2 игрушки плюшевых. Все актроционы безопасные, чистые, интересные... И самое приятное для родителей, что цена в Анапе самая лусшпя со мной согласились и друзья. На гусеничке сын баловался, но так вежливо ему ни кто не объяснял про безопасность и сразу стал послушным))) Сахарная вата отдельный комплимент продавцу, он с детками так интересно общается и даже подарочки дарят детям если они ответят на милый вопрос. Мои дети 2 раза за отдых сходили в парк и сказали, что лучше парка не встречали! Всей семьёй были в зеркальном лабиринте. ))) это супер место обязательно зайдите смеха будет масса))) Вот так нужно работать и ровняться другим паркам! Всем рекомендую также здорово отдохнуть как и мы и не раз прийти в данный парк!
Руками и Сердцем
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Это самое прекрасное место для отдыха... На Чили, на расслабоне вот мое состояние до сих пор после сеанса! У меня был мастер Фёдор, ему я честно призналась, что от такого мастера не уходят, а если уходят всегда вернутся! Всем рекомендую! Кстати выгоднее покупать курс массажа и его можно сделать в подарок. Теперь точно знаю какой подарок я хочу!
Киноёлка
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2026
Отличный новогодний праздник!!! Нам очень понравилось. Советую сразу идти в кино деревню красота сказочная
Wildberries
посёлок Сосновый Бор · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Самые лучшие из всех! Отдельно хочу поблагодарить персонал и отдельно огромное спасибо Юлии! Вы лучше! Всем рекомендую выбирать этот пункт выдачи! 10🌟
Кабинет ветеринарной хирургии Борзенко Е. В.
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Сейчас обратилась в ветклинику с щенком его поцарапала кошка хотела просто уточнить нормально ли поведение щенка на что мне сказали и какие вопросы отвечать не будем пока вы не оплатите первичный приём 1.200 просто отвратительная клиника только одна коммерция. Я понимаю если что-то такое было бы серьёзное Что требует незамедлительного лечения с оплатой но когда обратились по царапине и по поведению щенка возьмёт и нужно ли что-то делать оплачивать просто так 1.200 просто ужас. Вет врач отказалась выйти из кабинета пока оплаты не будет.
Роза Ветров
хутор Батовка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Приехали покушать. Детям понравилимь рыбки и олень. Туалете неприятно пахнет. Про еду..Харчо не понравился очень жирный, очень остро и мясо с большим количеством жира. Рёбрышки вареные, а не жареные. Картошка фри сладкая и водинистая. Макароны по флотски сын сел только макароны, фарш не стал кушать варёное мясо и рубленное, ощущение бумаги. Компот норм! Ручек салат это сыр, яйцо Майонез то, что на хлеб мазать. Пельмени мужу не зашли сказал тесто не очень. А сын всю тарелку съел. Оладья отдельная тема. Забыли принести. А на вкус норм только многовато масло для жарки. От долгой поездки и голола поели, но удовольствие вообще нет даже настроение испортилось. Цена 2100₽ отдали, но лучше дороже но хочется вкусно. Муж вообще очень возмущён ничего ему не понравилось! Сказали, что больше никогда не задним в такое кафе. Никому не рекомендую!!!
Geek service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Отличное место! Всем рекомендую. Интересные товары. Можно и подарок найти и на телефон пленки наклеить
Дворец Ирины Винер
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное место никому не рекомендую!!! Охрана сказала кто мне нравится того и пускаю для подъезда к зданию. У нас машина в ремонте, приехали на каршеринге. Каршеринг не пускают. Частная территория. Правилами прописано, должны посетители читайть на сайте. От КПП нечищенная дорога полностью гололёд, дети раза четыре упали, дочка еле дошла потому, что идти далеко для трёхлетнего ребёнка, но машины ездили нормально. Не сделан тротуар ,чтобы отгородить проезжую часть от пешехода людей пришли из-за этого с опозданием + ехали издалека. Но и на входе ждёт не осмотр, а шмон потому, что я бы хоть и была в блузке меня полностью облапали также осматривают детей, такого не делают даже в аэропорту плюс охрана налетела на меня как коршуны, что оказывается нельзя бутылку литровую на трёх детей чая сказали срочно сдать в гардероб или камеру хранения при этом зачем иметь мне три бутылки по 0,5. У меня трое детей. Я многодетная мама и одну бутылку для всех вполне достаточно. Но тара не больше 0.5 можно. Мне было сказано, что если мои дети захотят пить оказывается я должна их бросить в зале и идти нести им воды из камеры хранения, что на первом этаже какая-то логика совершенно несуразная. Но мне зато предложили можно купить у них - то есть абсолютная коммерция, а женщина с номерным знаком на спине, что на фото поведение её было охраны ужасное! Разговаривала хамские причём мне ещё позвала полицию, которая должна меня была научить как мне правильно разговаривать языком. Никому не рекомендую это место мы ушли и просто выброшенные деньги на ветер, хотя бабушка хотела устроить детям праздник, но он не состоялся такой ужасной встречи гостей я ещё в жизни не видела! Отношения хуже чем преступникам. Дети до такой степени перепугались и растерялись, что просто не передать словами. Поэтому если не хотите плохое настроение лучше не ходить, а кто приобрел билеты сдать заранее. Я даже по приглашению в этот зал больше ни в жизни и друзьям тоже расскажу. Слава Богу у друзей не получилось поехать и мы просто на них не приобрели билеты. Персонал ужас!!!
Дворец Ирины Винер
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное место никому не рекомендую!!! Охрана сказала кто мне нравится того и пускаю для подъезда к зданию. У нас машина в ремонте, приехали на каршеринге. Каршеринг не пускают. Частная территория. Правилами прописано, должны посетители читайть на сайте. От КПП нечищенная дорога полностью гололёд, дети раза четыре упали, дочка еле дошла потому, что идти далеко для трёхлетнего ребёнка, но машины ездили нормально. Не сделан тротуар ,чтобы отгородить проезжую часть от пешехода людей пришли из-за этого с опозданием + ехали издалека. Но и на входе ждёт не осмотр, а шмон потому, что я бы хоть и была в блузке меня полностью облапали также осматривают детей, такого не делают даже в аэропорту плюс охрана налетела на меня как коршуны, что оказывается нельзя бутылку литровую на трёх детей чая сказали срочно сдать в гардероб или камеру хранения при этом зачем иметь мне три бутылки по 0,5. У меня трое детей. Я многодетная мама и одну бутылку для всех вполне достаточно. Но тара не больше 0.5 можно. Мне было сказано, что если мои дети захотят пить оказывается я должна их бросить в зале и идти нести им воды из камеры хранения, что на первом этаже какая-то логика совершенно несуразная. Но мне зато предложили можно купить у них - то есть абсолютная коммерция, а женщина с номерным знаком на спине, что на фото поведение её было охраны ужасное! Разговаривала хамские причём мне ещё позвала полицию, которая должна меня была научить как мне правильно разговаривать языком. Никому не рекомендую это место мы ушли и просто выброшенные деньги на ветер, хотя бабушка хотела устроить детям праздник, но он не состоялся такой ужасной встречи гостей я ещё в жизни не видела! Отношения хуже чем преступникам. Дети до такой степени перепугались и растерялись, что просто не передать словами. Поэтому если не хотите плохое настроение лучше не ходить, а кто приобрел билеты сдать заранее. Я даже по приглашению в этот зал больше ни в жизни и друзьям тоже расскажу. Слава Богу у друзей не получилось поехать и мы просто на них не приобрели билеты.