Олеся В.
2
Олеся В.
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
Омск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня хотела совершить покупку на 1700 платила наличными. На кассе не смогли сдать сдачу. Руководители, прошу обратить внимание на данный факт. Ситуация, с отсутствием интернета не первый день, размен должен быть всегда. Не приятный осадок