Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
54,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Софитель
Мурманск · Косметология
Сохранить
Август 2023
Не рекомендую. Клиентоориентированность у данного учреждения на нуле. Я записалась на процедуры заранее, пришла за 5 минут до назначенного времени. Это был мой первый визит. Ожидание, когда освободится мастер, затянулось, и через полчаса, так и не дождавшись мастера, я ушла. Не перезвонили, запись на другое время не предложили. Если Вы цените свое время, Вам точно не сюда.