Ди Ди
7
Ди Ди
0
подписчиков
0
подписок
351,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Этажи
Петропавловск · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2026
Смогли продать, даже то что казалось бы невозможным. Тактичные и доброжелательный персонал, юрист в офисе, комиссия приемлемая. Очень рекомендую Данное агенство
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Оооо это райское место. Жаль нет уголка для детей. Еда всегда вкусная. Порции большие. Наивкуснейшее сливовое вино. Однозначно рекомендую.
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Чудесные девушки консультанты. Цветы и букеты на любой бюджет. Цена за ленточку в 180р , ранила в самое сердце. Цены на обертку уточняйте сразу на кассе)))) а так все нравится. Хорошая бонусная система.
Demal Hotel
Петропавловск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная, Уютная гостиница. Убирались почти каждый день( все зависело от смены). Администратор Елена пополняла запасы воды и все расходники( шампуни, гель для душа , паста, щетка), один раз поменяла полотенца , постельное не меняли . Признаюсь не знаю надо было его менять или нет, мы приходили только спать, так что не критично. Проживали с пн. по сб.вечер. Единственный минус, это взяли деньги за ранний заезд 2000тг за каждый час до 14:00 итого 12 000 ( хозяйка в последствии все вернула), узнав о том что сняли деньги мимо кассы, так же был ранний выезд , за него уже деньги не вернули. Ну и ладно. Гостиницу конечно рекомендую. Бронируйте номер 1, 2,4. Почему не рекомендую # 3, жила в нем сама, в номере очень слышно как ходят люди по лестнице ( т.к. это жилой дом пятиэтажка), громко включается холодильник), так же слышны разговоры жильцов дома у окна гостиницы.
Верные друзья
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Персонал понравился , но вот живая очередь это просто трэшь, если надо забрать анализы придётся ждать когда освободится врач который ведёт приём. Клиника супер маленькая, места для ожидания почти нет. Работает аптека , но тоже надо ждать пока все освободятся если на приёме есть животное. В целом выезжает клиника только за счёт своих врачей....очень доброжелательные, адекватные, знающие свое дело, человечные.
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Цены ниже чем везде иногда аж на 300 руб разница, но только если у Вас есть карта! Карта не простая за не нужно платить. Периоды разные допустим карта на год стоила 1000руб. , решать только Вам подходит Вам такая аптека или нет. Я лично захожу и покупаю по полной стоимость ( средняя цена по городу).
ФлайАктив
Шлиссельбург · Батутный центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Детский центр для детей до 12 лет. После 12 лет только батуты. Если детей у вас 2 и разница в возрасте большая , то играть вместе не получится, хотя все зависит от администратора. У них у каждого свои правила. Сам центр не плохой, много чего уже хорошо износилось, но на функционал не влияет. Запах детской мочи стоит в сухом бассейне. Вход на весь день 500 р. На час 300 р. Мячик от настольного футбола и атрибуты от аэро хоккея надо брать на ресепшене, а по окончанию игры возвращать . На мой взгляд это не правильно и очень неудобно. Администратор говорит: иначе тырят дети. Въезд на парковку бесплатный, если поставить печать на ресепшене на парковочном талоне. Кстати вход в туалет закрыт( ключ у админа на ресепшене) туалеты чистые. В целом все устраивает, кроме запаха.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
На столько неудобный магазин, это ужас какой то. Очень тесный, грязный, старое оборудование, персонал вечно разговаривают между собой, дисциплины нет. Много раз наблюдала гнилые овощи и пару раз продавали тухлое мясо, но всегда делали возврат товара! Даже за низкой ценой сюда идти вообще не хочется!
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Май 2024
Оплата по QR это просто шедевр! Не пришлось стоять в очереди за билетами! Зверюшек жалко, их бы в парк в просторную среду.... особенно Львов.