Ирина
2
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
В целом довольна магазином, чистый, есть выбор продуктов и собственная выпечка, но обслуживание в кассовой зоне портит все впечатление. Один кассир на все кассы, включая кассы самообслуживания. Частая отправка покупателей с кассы на терминал самообслуживания кассиром, то что-то не работает, то ленту надо поменять и если хотите подождите, в целом, наверное, к самой кассе и подходить не стоит. При отмене товара также есть вероятность застрять на некоторое время, то ключ ищут, то того у кого может быть ключ и тд.