Kate6Tim
8
Kate6Tim
1
подписчик
0
подписок
223,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Термолэнд
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2026
Начну со входа, мягко говоря, персонал не сильно рад приходу, создалось впечатление, что нам делают одолжение, что продают билет. Покупали билет на сайте в день прихода, о том что не работает основной бассейн узнали, когда выдавали браслет. Все новое, да, но: огромное количество не работает, вода грязная, задумка с уличным бассейном классная, но идти до него по коридору холодно, баня при данном бассейне еле греет, дополнительный проход к ней был перекрыт и соответственно все люди бежали по улице до бани в обход. Вода в самом бассейне не особо теплая, но сегодня был мороз- возможно, из-за этого. Возможно, нам не повезло, но ни одного нормально работающего хамама не было, увы. Везде холодно и ноль пара. Порадовали русская баня и солевая парная, ну и за чай с мятой в зоне женской душевой и грязевой зоны- спасибо. Уборщицы вертели на одном месте твой комфорт, когда во время мытья мне залили в душевую всю воду с общей зоны шваброй, был небольшой шок. В раздевалке тоже абсолютно не важно, что ты пытаешься посушить волосы- перед лицом моют зеркало и обивают ноги все той же шваброй. Как и писали выше- расстояние между шкафчиками узкое, не пройти если кто-то переодевается. Чтобы просушить волосы, лучше берите свой фен, просто совет. По соотношению цена- качество, наверно хорошо. Но ушли мы раньше оплаченного времени, думаю это и есть отзыв о заведении. Мое мнение- лучше съездить в аквапарк,где есть развлечения для детей и взрослых либо же сходить в хороший спа комплекс где есть заинтересованность в клиенте, пусть и дороже.
Петергофские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Была в данном заведении год назад и очень понравилось. Сегодня повторила визит и была крайне разочарована. Ожидание кофе 15 минут при отсутствии посетителей, девушка официант была больше увлечена общением со своим молодым человеком чем работой. Любовь это хорошо, конечно, но приоритеты были расставлены не очень. И судя по тому, что молодой человек в кафе уточнял, когда же будет готов его заказ, мы с подругой были такие не одни. Ко второй девочке претензий нет, но она подошла на рабочее место уже после и по факту работала одна. И, если уж придираться до конца, то круассан пишется с 2 буквами С, очень бросается в глаза написание на ценнике. Если руководству интересно наше время прибывания и проверку сотрудников, то это было 17 июня 11:50
Друзья Приозерск
Приозерск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный отель! Была крайне удивлена, когда зашла в номер. Все новое, чистое, проживать было одно удовольствие! Вежливый персонал, вкусный завтрак прямо в номер. Есть с чем сравнить и отелю ставлю твердую 5! Рекомендую однозначно
DreamWhite
Санкт-Петербург · Шоу-рум
Сохранить
Январь 2025
Познакомилась с данным брендом лет 6-7 назад и это была одна из лучших находок! Считаю, что по соотношению цена/качество/актуальность моделей- шикарный бренд. Покупала как в данном магазине, так и в outlet, в ранее существовавшем магазине в Москве и через маркетплейс, претензий не выявила) Желаю успехов и продвижения!
Никольская ветеринарная клиника
Никольское · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Не могу оставить хороший отзыв, увы. Приняли, отношение нормальное, взяли анализы, сказали ждать. Вкололи обезболивающее, потому что цитирую: надо ждать анализов, сделать ничего не можем. Привезли кошку с подозрением на сильное отравление: отказ от еды, резкая потеря веса, вялость. Ждали анализы по наставлению доктора-3 суток, звонили сами и выбивали хоть какую-то информацию, что делать. По итогу: анализ был взят не полный, это нам озвучили уже в другой клинике, диагноз не верный. Кошку пришлось усыпить, так как время было упущено. Вижу, что много отзывов положительных, возможно, врачи компетентные и это просто наш неудачный случай. Но, если у Вас нет лаборатории или аппаратуры, ну отправьте в другую клинику, проблем нет, ровно как и не вопрос денег. Потому что, когда болеет твой пушистый член семьи, ты готов сделать все. Простите, но после потери любимца, рука не поднимается написать что-то хорошее.
Proway Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный зал. Все необходимое для тренировок есть. Как студия рядом с домом, а в моем случае, в моем же подъезде- справляется на все 100%
Итальянская пиццерия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Достойное место! Заходила с первых дней, когда помимо пиццы, был небольшой ассортимент выпечки и совсем иной интерьер. Ребята растут, меняются и в лучшую сторону! Пицца стала вкусной, лично на мой вкус, не эксперт, но теперь часто там делаем заказ всей семьей. Внутри уютно, да, места не так много, но пообедать отлично. Видимо, надо уточнить, что вообще не знакома с владельцем и даже кофе не брала)
НМИЦ имени В.А. Алмазова, отделения детского лечебно-реабилитационного комплекса
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Октябрь 2024
Пишу отзыв по горячим следам, сегодня а вписалась после операции по удалению кист яичника. Первый раз в жизни лежала в больнице, было страшно. Но после такого лечения больше не боюсь! Качество просто 1000 из 100. И это касается всего: сам центр, специалисты, весь обслуживающий персонал начиная от кпп заканчивая клинингом, еда, палаты. У меня не хватит слов благодарности за настоящее, человеческое отношение! На всех этапах ощущается забота, понимание и поддержка! Это дорогого стоит. Ну и, конечно же, огромное спасибо золотым рукам и умам хирургов, анестезиологов и всех специалистов, кто сопровождает тебя в этом не легком деле!
Планета здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Единственная аптека 24 часа на районе и это спасение! Хотела бы поблагодарить очаровательную девушку провизора, работающую 23.06.24 в ночь, за спасение меня от жуткой аллергии) подсказала, подобрала и посочувствовала) с дышащим носом, не слезящимися глазами ставлю 5 и говорю огромное человеческое спасибо)
ДиаДЕМА
город Тельмана · Типография
Сохранить
Ноябрь 2023
Осуществила в данной организации 2 своих заказа. До вчерашнего дня писать негативный отзыв не было желания, пока не поступила просьба от компании Озон переделать подожку под вывеску, так как она не соответствует брендбуку. В итоге, попала на ровном месте на 11500. Изначально с подложкой были сплошные проблемы: сказано было привести вывеску на производство, так как якобы только там можно соединить ее с подложкой(по итогу повесели без проблем люди, не связанные с установкой рекламы), потом выяснилось, что буква на вывеске разбита и срок изготовления увеличивается на 2 недели, что было катастрофично. Пошла ребятам на встречу и решила сама вопрос с битыми буквами, потому что при приемке ее никто не вскрывал и доказать что они сами накосячили нельзя. До менеджера не дозвониться, элементарно объяснить как добраться до производства, видимо, не входит в обязанности. Скинула геолокацию и все, а то что ты приезжаешь к частному дому и находишься в ступоре, не предупреждают. Смешанные ощущения, с одной стороны, ребята с производства оставляют приятные впечатления, но общение с менеджером, ощущение отсутствия профессионализма, а также по итогу- двойная оплата из-за оплошности, оставляют колоссальный осадок и нежелание более обращаться за их услугами.