Надежда
7
Надежда
0
подписчиков
1
подписка
125,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Лером
Пермь · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Заказывала 2 шкафа в Лером и кровать на Свиязева. Привезли вовремя, на шкафу был дефект, по рекламации заменили быстро и собрали качественно. Хочу отметить нашего менеджера Людмилу, всегда на связи, профессионально и вежливо все объяснит и поможет, если нужно. Независимо работает она или на выходном( работа по графику) . И всю команду Летом, доставка, сборка. Мебель нравится. Сейчас думаю о заказе еще одного шкафа.
Век Жизни
Пермь · Театр
Сохранить
Май 2025
Хочется вернуться еще раз в этот театр!
Клевер
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Вежливый персонал, чисто. Рекомендую
Городская клиническая поликлиника № 2
Пермь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Была на приёме у терапевта после сердечного приступа. С моих слов все записала, выписку врач почему-то не стала читать. Давление не померила, сердце не послушала. Задаю себе вопрос! Я была на приеме у специалиста или мне секретарь выписала больничный лист? А может просто изменились правила приема? Как- то очень грустно! Нет доверия к врачам , нет профессионализма у врачей! Какой-то замкнутый круг! И предложили сделать платно Холтер, потому что очередь на год вперед! Так и сделаю! Жизнь утопающего в руках самого утопающего!
Ниагара
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Уютно, хорошие мастера. Чисто
Ярче!
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Магазин не большой, чисто, выкладка хорошая
Родничок
село Ключи · Санаторно-курортное объединение
Сохранить
Ноябрь 2024
Ооо! Питание на 5+. Ну вообщем то и всё! Остальное на любителя. Кто любит хотя бы минимальный комфорт, то Вам не сюда!
Курорт Ключи
село Ключи · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Красиво и комфортно! Но в бассейне сломаны душевые лейки. И как-то было неудобно . а в остальном 👍
Океанариум
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2024
Интересно. Но денег таких точно не стоит. Хотя наверное затрат на содержание много. Чисто.
Блинная Сковородка
Пермь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютно, приветливые сотрудники. Понравилось. Конечно интерьер в стиле потертости, но это уже мое непонимание. 🤷‍♀️