Ирина К
4
Ирина К
0
подписчиков
0
подписок
365,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Первая ортодонтическая стоматология
Йошкар-Ола · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошая клиника. Хорошие специалисты. Процедура прошла в приятной обстановке, безболезненно. Я осталась довольна результатом. Получила красивую улыбку. Рекомендую эту клинику и ее замечательных специалистов.
Eco Telo
Чебоксары · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день! Салон мне очень понравился. Все чисто, красиво, уютно. Персонал очень вежливый и приветливый. Располагает к себе. Попробовала на сегодняшний день две услуги массаж лица и коррекционный массаж R-sleek. Мне очень понравилось и та и другая процедура. Специалисты очень приветливые, отзывчивые. Учитывают особенности клиента и пожелания. Елена просто фея, я так расслабилась мне захотелось спать. После процедуры дали рекомендации, что тоже очень важно. Мне очень понравилось, на утро я почувствовала себя в отличном состоянии, как будто сбросила килограмма 2. Всем рекомендую. Приду к вам ещё. Просто супер!!!
Scandy Restopark
Чебоксары · Игровая комната
Сохранить
Август 2024
Очень классный развлекательный центр. Ребенок любого возраста найдет для себя развлечение. Были на день рождения. Все очень понравилось. Персонал очень добрый и приветливый. Обязательно придем сюда ещё.
LinaNails
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день! Посетила сегодня студию LinaNails. Услуга называется Комбо (маникюр и педикюр) . Все на высшем уровне. Мастера словно ФЕИ поколдовали, и мои ручки и ножки стали просто идеальными. Гелла и Людмила Благодарю за волшебство. ОТДЕЛЬНО ХОЧУ выделить СОФЬЮ , она мой главный волшебник. После ее маникюра мои ручки очень долго радуют меня. Все сделано аккуратно и красиво. Все супер.
Амор
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Делала у Ирины макияж бровей. Все получилось супер. Ирина убрала старый татуаж (другого мастера) и сделала абсолютно новые и красивые по форме бровки. Думаю они мне идут больше, Я довольна. Всем советую
Центр Красоты
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Салон очень красивый, уютный. Персонал приветливый, готов выполнить любые творческие желания клиента. Мастер Настя и Карина очень понравились маникюр и педикюр на высшем уровне. Обязательно приду к вам снова.