Ирина К.
3
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
142,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Леноптик
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Заказывала в салоне очки вдаль. Обслуживание на высоте ! Екатерина подобрала для меня отличную оправу, которая мне очень к лицу. Изготовление очков за считанные дни .Всё сделано на пять с плюсом !Подарили в подарок вторую оправу .(была акция) Через какое-то время снова обратилась в этот салон к Екатерине ,заказала очки для чтения. Всё очень понравилось ,всем советую этот салон!