Сергей
5
Сергей
1
подписчик
0
подписок
148,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
ЗдесьАвто
Красноярск · Заказ автомобилей
Сохранить
Январь 2026
5 новогодних праздничных дней на Mazda CX5. 1400 км по Красноярску и Хакасии. Автомобиль прекрасно прокатил меня и мою семью по достопримечательсвам регионов. Температура была 10-16 мороза. Автомобиль имеет удобную функцию дистанционного запуска для прогрева перед выходом из отеля. Стоит отличная резина Nokian. (У самого стоит Nokian Hakkapeliita 10 знаю эту резину.) поэтому очень уверенно двигался по заснеженным дорогам. Есть удобная услуга подачи автомобиля в аэропорт. Мы прилетали вечером, но уверен что компания предоставляет эту услугу и ночью . Сотрудники отзывчивые и клиетоориентированые. Спасибо, за вашу работу. Новогодние праздники у вас вгостях прошли отлично !
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
ПВЗ не работает. Не могу забрать свой товар.
ЛайфВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Привезли котёнка который попал под колесо впереди едущего автомобиля. Приняли оперативно, сделали рентген, обезболивающее и дали полноценные рекомендации о дальнейших действия. Спасибо за это Румянцевой Василисе Сергеевне. Отдельное и большущее спасибо хотим сказать администратору Юлии, без которой мы бы не смогли достать котёнка из под кресла водителя, так как он от шока не подпускал к себе.
Автопоинт
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Октябрь 2024
Заехал за краской. Отколлеровали по образцу в баллон. Красили локально вышла полная дрянь! Колорист в цвет вообще не попал. Когда наносили краску баллон плевался пигментом(точками) при том что как следует трясли балон перед нанесением. Эту точку по подбору краски не советую.
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Продавец обманывает. Заказал суши, продавец по чеку пробила правильно, но по факту не доложила два ролла. Я не глядя сунул в пакет, а дома очень удивился увиденному. Прилагаю фото как товара так и чека. Заплатил за 12, а положили 10 роллов. Покупка была 16.06.2024. Следите что кладут и сколько, иначе будете обмануты.
MK_Avto_Glass
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Май 2024
Заехал к ребятам поправить молдинги на лобовом стекле, так как в одном детейлинг центре их повредили. Мастер предложил хороший вариант и все в течении 15 минут было выполнено. Отдельное спасибо за приветливость и доброе расположение к клиенту. Спасибо за работу.
Jazz
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
В поисках нового мастера выбрал этот салон интуитивно, в тот день работала мастер Елена. Хороший подход к клиенту при первом посещение, профессиональное видение того что было и того что хочет клиент. Результат на отлично! Мой выбор определен. В дополнение, у салона есть прекрасный сервис онлайн-записи на стрижку. Очень удобно.
Аренда авто в Тюмени ineedcar. pro
Тюмень · Автокресла
Сохранить
Январь 2023
Брал в прокат Mazda cx5 с передачей автомобиля в аэропорту и с последующим возвратом там же. Прекрасное отношение в общение в период бронирования и передачи автомобиля, полная информация по автомобилю (комплектация, наличие аптечки, домкрата, запаски, как заводить дистанционно в сильные морозы) Максимальный подход к удобству арендатора, предоставят и заберут автомобиль в удобной для вас локации и любое время суток.
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июль 2022
Позвонил в банк узнать какие документы нужно предоставить в отделение для приёма заявки на получение кредитной карты Мир. Девушка уточнила - являетесь ли вы клиентом банка?, я ответил - нет. После она сказала что нужен паспорт и справка 2НДФЛ. Приезжаю в отделение на Наставников 19, на входе девушка спрашивает - какую услугу я хочу получить и являюсь ли я клиентом банка? Я отвечаю что - я не являюсь клиентом банка и мне нужно подать заявку на выпуск кредитной карты. Девушка выпускает талончик с номером и приглашает меня присесть в ожидание моей очереди. Дождавшись через 15 минут приглашение к кредитному менеджеру, подхожу и присаживаюсь за стол. Озвучивал менеджеру зачем я к ним пришёл, на что он задаёт мне всё тоже дежурный вопрос - Являетесь ли вы клиентом нашего банка? Я в привычной форме отвечаю - Нет. На что мне менеджер отвечает - Мы не выдаём карты новым клиентам.. Политика банка.. ЗАНАВЕС....