Марьяна
10
Марьяна
6
подписчиков
0
подписок
548,2к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
10
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Кажется, раньше в Чихо было вкуснее... Были здесь на выходных и расстроились. Батат недоготовлен, соус васаби пресный, как будто просто майонез со слабым вкусом васаби. Жареный рис тоже не впечатлил, хотя некоторое время назад был любимым блюдом в этом месте. Безалкогольное пиво горьковато, водянисто (т.к. фильтрованное), чайный напиток приторно сладкий и химозный. Только суп с морепродуктами оказался неплохим. В общем, есть чувство, что в рецептуре что-то изменилось, но я не могу это доказать. Девушки-официантки очень приятные ☀️
Клиника № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Первое впечатление от клиники очень положительное. Все работают быстро, без суеты. Здесь чисто, уютно. Медсестра бережно взяла кровь на анализы.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Больше не буду делать заказы именно в данный ПВЗ, и вот почему: 1. В помещении постоянно стоит неприятный запах, в отдельные дни он бывал таким сильным, что вызывал тошноту. 2. Бардак, повсюду коробки. 3. На складе хаос, сотрудники порой ОЧЕНЬ долго ищут товары, по несколько раз перепроверяют все коробки. Уже несколько раз было такое, что часть моих заказов не могли найти, приходилось возвращаться за ними в другой день. Ситуация не меняется уже много месяцев, надоело. Я бы смогла закрыть глаза на бардак, но бесконечная вонь, видимо, из-за плохой вентиляции, уже просто добила.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Сервис на высшем уровне! Парень из этого ПВЗ максимально клиентоориентирован, поднял настроение на весь день🥺
Кофе Ню
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
кофе вкусный, а вот боулу хочется сделать замечание: очень не хватает соуса, без него сухо и пресновато :( бариста приветливые и вежливые, интересный интерьер. но как безнадежный цветочник второй раз обращаю внимание на грустный вид растений. не забывайте, пожалуйста, их поливать и убирать сухие листочки, с красивыми живыми растениями всегда куда уютнее 🪴
Cream
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2025
обошла весь магазин, ничего интересного не нашла. ни качество, ни дизайн вещей не зацепили, к сожалению. может, завоз был давно и все хорошее раскупили, а может тут всегда так, не могу сказать :(
GetCoffee
Одинцово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусный, насыщенный кофе (брала капучино несколько раз) и уютная обстановка ☀️
Кофедей
Одинцово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Чисто, бариста приятные, но напитки каждый раз разочаровывали, вкуса кофе в капучино почти нет. Как пишут многие, это просто какая-то водянистая жижа. При этом цена не соответствует качеству. Несколько раз с промежутками в пару месяцев давала шанс данному заведению, но всегда оставалась недовольна своими напитками... так что теперь беру кофе в других местах, сюда не хожу.
Байка
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2025
Небольшой, но очень хорошенький селективный секонд. В ассортименте есть очень красивые вещи разного ценового сегмента, классный винтаж. Видно, что всё подобрано со вкусом и любовью. Хочу также отметить удобную просторную примерочную и приятный запах чистоты от одежды!
Сундук
Новомосковск · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2025
Почти в каждый завоз ухожу с интересными находками, попадаются даже интересные винтажные вещи. К сожалению, довольно много вещей с различными пятнами, перед покупкой приходится взвешивать, получится ли отстирать. Продавцы бывают грубоваты. Помещение небольшое, вместо того, чтобы элементарно подмести пол, на котором пыль катается как перекати-поле, женщина-продавец просто слоняется по магазину и рассматривает вещи. Когда вещь случайно падает с вешалки, она падает прямо на клоки пыли. Четыре звезды ставлю именно за ассортимент