Даниэль Мальцев
8
Даниэль Мальцев
2
подписчика
0
подписок
346,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
17
Центр образования № 1 г. Белгорода имени Героя Российской Федерации А. Г. Копейкина
Белгород · Гимназия
Сохранить
Декабрь 2025
В школе нас выгнали с мест я очень возмущён Но очень добры и хорошие учителя
Яндекс Маркет
Белгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Работает один раз в неделю и вы никогда не узнаете в какой именно день, потому что они сами не знают. Никогда, слышите, никогда не заказывайте ничего в этот пвз! Три раза приезжаю, в разное время, в разные дни, результат один и тот же - закрыто! Причем техподдержка не в курсе о том, что они не работают, товары туда приходят, в приложении написано, что можно забрать, но нет, нельзя
Оазис
станица Стародеревянковская · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
Не знаю, каким чертом навигатор занес нас туда, но решили остановиться и перекусить. Еда вкусная и недорогая. Туалет платный.
Олимп
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Хороший сервис, все чистое, аккуратное. Номера маловаты, но, довольно уютные. Внизу есть достаточно дорогое кафе, но все вкусно. Завтраки включены в стоимость проживания и очень сытные. Однозначно стоит своих денег. Прожили неделю с комфортом
Столовая
деревня Лукино · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусно, все понравилось, кроме крабового салата. Брали грибной суп, овощной суп, куриную котлету, свинину под сыром, жареную картошку и салаты.
Be Live Experience Tropical
город Варадеро · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Не едьте туда! Все разваливается! Тараканы в обеих столовых водят хороводы по еде. Полотенца не меняют, приходится выпрашивать. Одеял нет, как и пододеяльников, хоть проси, хоть не проси, их просто нет. Сотрудникам на все плевать, говорят, - "не нравится, что тогда приехали?“ детский клуб не работает, хотя написано, что работает, но даже, если эта темная женщина туда приходит, то с таким недовольным лицом принимает детей и через пол часа находит Вас и говорит, мол, забирайте, мы закрываемся, не важно, какое время суток. 2 раза за 16 дней, мы в детский клуб попали. Пляж так себе, на кайо-коко лучше. При мне упал деревянный "зонтик" - это к слову о том, что все разваливается. Территория не красивая, посмотреть нечего. Если жить в основном корпусе, то приходится наматывать километры, чтобы добраться до пляжа/столовой/бассейна. Во втором корпусе дела обстоят получше по поводу расстояний. В основном корпусе из 4 лифтов работало только 2, один из которых настолько грязный, что дочка, когда ноги натерла, ходила босиком, приходилось ходить до другого рабочего лифта. И да, тараканы есть и в лифтах! Второй рабочий лифт, в итоге тоже перестал работать, но, через пару дней отремонтировали. Ночью не поесть. Ну, то есть, можно конечно, но это будет хлеб. Кофе и чай ночью только у бассейна. С учетом разницы во времени это существенный недостаток первые 3-4 дня. Ела в столовой все время одна и та же, никакого разнообразия и не вкусная. Под конец нашего отпуска, за несколько дней, перестали давать масло от слова совсем. Сахар тоже только до 18 часов, потом они его убирают куда то и не дают. Ложек чайных нет, если вам посчастливилось урвать одну, то забирайте, прячьте у себя! Все вытирают одной тряпкой. И пол и тарелки и столы. И это не шутка, серьёзно! Из плюсов только близость к Гаване
Галерея Палас
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошо кормят. На этом прям безоговорочные плюсы заканчиваются. Остальное и так и сяк. Номера не плохие, но ремонт старый, ковры уже убитые, двери плохо закрываются. Процедуры есть и это плюс, минус в том, что они как-будто бесполезные. Так, для галочки, типа есть. Еще один плюс данного места - месторасположение. Рядом сразу несколько общественных ванн. Есть и сероводородные (до них метров 100), и родоновые (до них вообще 30 метров), так же есть источник нарзана, чуть ниже по дороге, и все бесплатное. Провал с Остапом Бендером тоже не далеко. Эолову ротонду видно из санатория. До города (до магазинов) не далеко, но высоко. Спускаться с горки трудновато с непривычки, не говоря уже о том, что нужно будет подниматься обратно. Но ходит автобус с точки, рядом с галереее сверху до точки рядом с цветником снизу. Считаю, что такое расположение максимально удачное для санатория в Пятигорске. В целом хорошее место, но есть над чем поработать. П. С. В одно утро даже смогли увидеть Эльбрус прямо из окна номера.
Улыбка
Старооскольский городской округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Называется - попробуй дозвонись
Поколение
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Записаться невозможно! С 9 утра моя позиция в очереди 2! И не меняется, причем я перезванивал через некоторое время, и все равно я в очереди второй!
МФЦ Мои документы, отделение № 23
Белгород · МФЦ
Сохранить
Январь 2023
Погоречился я, написав, что раньше был мрак, а сейчас все в порядке. Как был бардак, так и остался. Не понравилась доверенность, сказали, что не указано, что могу получать документы в мфц. В доверенности указано, что могу получать любые документы с подписанием любых документов в государственных и негосударственных (коммерческих и некоммерческих) организациях и тд. Сказали, что они не государственное учреждение, а федеральное. Просто фэйспалм. Отправили переделывать. Уехал, приехал с новой, теперь говорят, что доверенность должна быть нотариальная. Дабл фэйспалм. Просто мрак мрачнейший. Ужс.