Mary
9
Mary
0
подписчиков
0
подписок
440,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
Йося
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень атмосферно, вкусная кухня, была несколько раз в будние дни на кинопоказах, однозначно рекомендую это место
Rusty Rat & Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Пришлось немного подождать на входе, но это того стоило! заботливый приятный персонал, классная музыка и очень вкусная пицца, остались отличные впечатления, спасибо большое
Аракс
Орёл · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место в городе Орёл! С виду не очень приметное, но еда очень понравилась. Брала уху, кофе и сендвич с рыбой, осталась приятно удивлена качеством и вкусом
Юдзу Изакая
Орёл · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень стильный интерьер, приятная музыка и вкусная еда💖 спасибо
Визаж
Москва · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2025
Была сегодня первый раз, на педикюре у мастера Ангелины, она все сделала прекрасно, не сделала ничего лишнего, дала много отличных советов, рекомендую этот салон, ушла из него в прекрасном настроении, все понравилось ♥ желаю вам процветания, спасибо большое!
Гастробар Графа
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашла сюда купившись на рейтинг 5, с виду заведение уютное. Еда не понравилась вообще ( за такие деньги ожидание реальность не оправдана, заказала филе судака, он плавал в очень жидком соусе как вода, в компании помидоров с кожицей. рыба очень сильно пахла, я думаю обычно это как-то решается лимоном или рецептом соуса, ну такое себе, расстроилась, сделали скидку в счете. Коктейль безалко вкусный, но больше не хочется приходить
МА Ми
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно и не дорого, том ям просто шикарный 🥰 Брали ещё горячие роллы, битые огурцы и всё очень понравилось, стильный интерьер и приятно посидеть с компанией.
Танагра
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое за красивую покраску бровей мастеру Лике Нуровой, всё очень нравится 🥰 И мастеру Оксане Мурадян за аккуратную работу с моими волосами, была у вас впервые, буду приходить ещё
The Libertines pub
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Просто отличное место! Уютная атмосфера, интерьер продуман с любовью до мелочей. Приятные официанты и музыка в зале. Заказала фиш энд чипс, принесли самые вкусные, которые пробовала в жизни, ставлю 5 звёзд ❤
Stoy
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Атмосфера не уютная, очень яркий свет, неудобно вешать одежду, прямо между центральными столами вешалка, куда посетители напихали куртки. Угрюмый бармен не здоровается, когда я пришла было не очень много людей,очень громко общался со своими подругами на весь зал, когда подошла делать заказ, только попыталась что-то сказать, одна из девушек перебила громким разговором, чувство как будто ты зашёл туда, где не особо и ждали, какая-то общая не приветливость. Всего, что хотела из еды не оказалось, поэтому просто ушла в другое место