Татьяна
7
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
329,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Руки Вверх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Атмосфера отличная. Музыка на тройку, что то хитов Руки вверх прозвучало парочку за всю ночь. Еда съедобная. А вот к коктейлям вопросы... Мы пили, пили, пили и коктейли и шоты, и ни чего... Такое ощущение, что содержание алкоголя в самих напитках ничтожное, а ценник завышен. В остальном все понравилось
Gloria Jeans
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивый магазин. Ассортимент, как и везде, но сама локация и интерьер прям зашел.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Двоякое впечатление. Раньше считала лучшим пунктом выдачи ВБ, приятный персонал, всегда все во время и без проблем. Последнее время работают "малолетки" , собираются там группами по 3-4 человека. Сервису их не научили. Стали постоянными задержки товара. Думаю сменить пункт выдачи, хоть и считаю этот наиболее удобным для себя.
Гамма Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное местоположение. Метро 7 минут пешком. Номер чистый. Заселили раньше на 2 часа бесплатно, по обращению на ресепшен. Прожили двое суток без нареканий)
Создатели настроения
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Март 2025
Хорошее место. Вернемся
Lime
деревня Порошкино · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
На своей машине, наверное, удобно добираться, но на общественном транспорте от туда не уехать. Сам ТЦ норм. Можно погулять, отдохнуть, но добираться туда и обратно совсем не удобно.
Gloria Jeans
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Сегодня посетила данный магазин. Спасибо сотрудникам, которые мне помогли подобрать подарок для дочери. В целом чисто, уютно, персонал ненавязчив, но отзывчивый. Видно, что все стараются, но их маловато для такого магазина. Обязательно приду еще, но уже вместе с дочкой.
Mashita
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Из персонала один сотрудник на стойке. Безналичного расчёта нет. Еда среднего качества, сказать, что вкусно не могу. Второй раз не пойду. Но и сказать, что прям совсем не понравилось в заведении тоже не правильно, на 4.
Буквоед
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Бывают пустые или полупустыеи полки. Часто встречаю очередь на кассе. Персонала мало на такой магазин, ни кого не найти. Ассортимент как во всей сети.
Буквоед
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин. Заходим часто. Персонал при необходимости всегда поможет и подскажет. Чистый, светлый, порядок в товаре.