#ЯГреч
10
#ЯГреч
13
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
12
Гурмадзе
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отмечали встречу друзей, сидели в отдельной закрытой комнате. Что очень понравилось: интерьер, удобная мягкая мебель, свой отдельный с/у, отдельный выход на террасы, есть даже большой телевизор. В комнате был кондиционер, но мы его не включали, было и так комфортно, единственно не увидел там приточно-вытяжной вентиляции, как в основном зале. По кухне - всё было прекрасно, все заказывали разные блюда, и всем всё понравилось. Даже условно домашнее грузинское вино понравилось всем, кто его пил, хотя изначально нам его принесли комнатной температуры, но постепенно бутылка с вином охладилась во льду, и вино стало еще вкуснее — мягкое, фруктовое, нежное. Хоть это и было сухое белое, но оно вполне подойдет даже тем, кто любит полусладкое. Обслуживание было на высшем уровне, складывалось впечатление, что у нас свой персональный официант. Были моменты, когда нам казалось, что он заходил к нам очень часто, но это всего лишь наше мнение, просто мы никуда не торопились и были расслаблены в таком уютном месте. Это то место куда точно стоит вернуться, и мы это сделаем, т.к. мы не успели попробовать десерты.
Уральский любительский хор
Екатеринбург · Творческий коллектив
Сохранить
Апрель 2026
В этом хоровом коллективе запоешь, даже если не умеешь! Я сам без какого-либо музыкального образования, но меня научили и, самое главное, поддержали коллеги. Здесь я смог не только научиться слышать и петь, но и открыл для себя новые навыки в музыкальном искусстве. Прекрасный дружный и сплоченный коллектив, требовательный, но в то же время добрый руководитель — профессионал своего дела. В хоре хорошо выстроены занятия: сперва теория и сольфеджио, потом репетиции и оттачивание каждого произведения до идеала. Руководитель часто рассказывает нам интересные факты о композиторах, музыке, инструментах и т. п., так скажем, основательно погружает нас в мир музыки. Для меня это то место, где я заряжаюсь и наполняюсь энергией, даже после рабочего дня и трехчасовой репетиции я выхожу и еще долго не могу остановиться, напевая разучиваемые произведения. Это хор, который не только участвует в различных мероприятиях, но и сам организует различные ежегодные хоровые фестивали. На фестивали приглашают ведущих преподавателей высших музыкальных учебных заведений и проводят мастер-классы для хоров.
Альфаопт
Екатеринбург · Кабель и провод
Сохранить
Декабрь 2025
Покупал комплект греющего кабеля в трубу, хороший ассортимент, можно выбрать как готовые комплекты, а так же могут изготовить по индивидуальному заказу, понравилось цена-качество, и самое главное - это прекрасный сервис и клиентоориентированность, всё подскажут, объяснят и сделают как лучше для клиента. Это прям порадовало.
Два Деда. Фазенда
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
100% стоит зайти и поужинать, и желательно компанией. И вот почему: прекрасный интерьер, уютно, превосходное обслуживание, хорошая кухня, есть интересные и нетривиальные как по виду, так и по вкусу блюда, красивый вид из панорамных окон. Вчера отмечали семейный праздник, решили заказывать из меню и попробовать как можно разных блюд: - пельмени — 100% стоит попробовать все, для этого берите дегустационный сет, а дальше кому что больше по душе; - посикунчики для нас были немного жирноваты, обычно мы стараемся такое не есть, но не удержались и попробовали все — попробовать стоит; - салат Мимоза - пушка, Зимний и Винегрет — достойные, но нам всем запал Мимоза; - намазки с бородинскими гренками — на любителя, нас не впечатлили; - из десертов все оценили «Ревнивую шарлотку» — нежная, воздушная, не сильно сладкая, мы такое любим, я специально брал «Сосиски с глазуньей», т. к. увидел в составе сыр Дор блю, но, к сожалению, разочаровался, т. к. он там практически не ощутим, но зато нам понравилась сама глазунья, её консистенция и вкус джема — очень оригинально. В меню это не представлено, но обязательно попросите Медовик - пушка; - чаи - обязательно берем чаи. И самое главное — настойки — обязательно попробуйте все, не зря многие их хвалят — действительно к этому алкогольному напитку можно употребить слово - вкусно. Персоналу особая благодарность — профессионалы своего дела, молодцы. В качестве предложения — нам, конечно, не хватило разнообразия овощных салатов или просто овощей, но это не помешает прийти сюда еще раз.
Сандуны Урал
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Январь 2025
Ранее в 2ГИС оставлять отзыв (три звезды) за посещение данной бани с друзьями 05.04.2022 г. примерно в восемь вечера, но сотрудники данной компании решили мой отзыв удалить. Очень не хороший поступок, за такой подход к клиентам снижаю им бал. Я понимаю, что мы с друзьями ходили еще на стадии открытия банного комплекса и не всё было идеально, многие процессы и сервис только налаживался, но вместо удаления отзыва, напишите какие изменения за это время произошли и просто пригласите посетить вашу баню повторно, чтобы понять разницу. Ранее оставленный отзыв: "Оплатили кабинку примерно в 19:50 +/- - и самое неожиданное, эти 5-10 минут нам посчитали как час аренды кабинки. Красиво, но дорого. Кабинки не удобные, маленькие и узкие, нет места для переодевания. Пар слабый."
Татищев
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Выбор кулинарной продукции хороший, сами покупали торт, т.к. торты вкусные и разнообразные, и с хорошим составом, но отсюда и цена соответствующая, хотя насчет состава есть большие сомнения, скорее всего не всё указано. Но торты действительно вкусные. Рекомендую.
Ашан
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Ассортимент товара хороший, но столкнулся с проблемой при онлайн заказе алкоголя. Заказал бальзам, раз это алкоголь, то естественно только самовывоз из магазина - норм. Заказывал специально онлайн, что бы сэкономить время и не ходить по магазину искать данную продукцию на полках, а просто - заскочил, оплатил и забрал. Учитывая что в приложении была даже схема с фотографиями куда подойти за заказом. Но на этом всё и сломалось. Подхожу к пункту выдачи заказов, меня сперва отправляют в совершенно другой конец магазина, там ни кого, возвращаюсь, настойчиво отправляют обратно - я как покупатель должен найти сотрудника в другом месте который выдает заказы, этот сотрудник ведёт меня обратно к пункту выдачи заказов, просит подождать, уходит собирать заказ, хотя статус был - готов к выдачи. Приносит заказ, передает сотрудницам, которые гоняли меня по Ашану - их задача была только отбить заказ на кассе 😡 Я потратил больше времени и нервов, чем если бы просто сам сходил в магазин. Серьезная не доработка Ашана в части выдачи онлайн заказов, почему клиент должен бегать по магазину и искать каких то сотрудников. 😡
Зоотрейд
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин не большой, узкие ряды, но ассортимент товара представлен широкий, есть что выбрать. Периодически слишком навязчивые предложения купить игрушки или лакомства для животных, я не любитель такой гиперактивности активности сотрудников предприятий. Но в целом не критично.
Матроскин
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Ассортимент товара не большой, но есть всё необходимое. Постоянно берем в данном магазине игрушки и лакомства для собак. Вежливые консультанты. Чистый зал. Есть скидочная система - фиксированные скидки по категориям товара.
Заповедник
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Неплохой ассортимент, цены чуть выше среднего. Большой просторный зал, нет очередей, быстрое обслуживание на кассе.