Марина
5
Марина
1
подписчик
0
подписок
182,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Пунктом пользуюсь для заказов родителям. Я делаю заказ а они забирают. Столько восторгов я еще не слышала. И девочки прекрасные феи и мальчики отзывчивые мачо. Удобно, на первом этаже, нет ступенек. В помещении есть все ПВЗ на свете. Просто чудо. Хочу ходить сюда сама) Заберите меня в сказочный ПВЗ!
BookingCat
Москва · Гостиница для животных
Сохранить
Ноябрь 2024
Все узнала, все хорошо, завтра заселяемся)
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Сотрудник работает профи и душка. Помог со сложной отправкой. Видела его где-то на районе. Пункт отличный, есть полезные сервисики. Сегодня же чего-нибудь сюда закажу полезного)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Чистенько, уютненько. Заказала сюда впервые. Точка удобна, народа нет,мне по пути) Супербыстрая доставка и получение подарка!!!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Расположен удобнее, чем раньше. Уютный, с отличной примерочной. Уже получила несколько заказиков. Привозят быстро.
Продуктовая Нарния
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Забегаю, есть все необходимое. Плюс имеются в продаже интересные продукты и напитки отсутствующие в сетевиках.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазинчик у дома, выручает частенько!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Сказать, что пункт замечательный - ничего не сказать. Он практически открыл для меня Озон. Ранее вынужденно заказывала только канцелярку на работу. Здесь же заказываю все для дома. Экономлю кучу времени и сил. Ребята на пункте выдачи просто чудесные. Советуюсь с ними иногда. Если что-то брать передумала, возврат одобряется и принимается в считанные секунды и всегда бесплатно👍💖
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Небольшой, но всегда нахожу, чем вкусненьким себя побаловать!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Заказывала подарочные наборы в этот пункт Озон, достаточно много получилось по объему. Сотрудник, молодой человек помог отсортировать), запаковать и донести. Была приятно удивлена. Остались ведь джентльмены).Большое спасибо!