Наталья К.
4
Наталья К.
1
подписчик
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ГазБытКомплект
Стерлитамак · Газовое оборудование
Сохранить
Август 2023
Вчера заказал насос на агв оплатил по номеру телефона аванс 5000 тыс рублей,. Сегодня поехал забирать товар оплатил полностью ещё 5000 тыс руб. Выдают коробку в которой лежит насос без документов просят проверить что новый, на мои возражений что без документов говорят что так должно быть, прошу выдать чек о покупки, отказали а потом вообще не выдали мне мой купленный товар говоря что сделает возрат. Хорошо что вернули деньги. Больше туда не ногой.