ОБ
6
ОБ
0
подписчиков
0
подписок
169,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Филин
Оса · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
ОТСТОЙ и ВОНЬ, отзвывы сами себе пишут
Продсклад Победа
Оса · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Товары, которые лежат в корзине со скидками НЕ ПОНЯТНО какую имеют цену, есть только скидка 25% или 50%. А цена? Ни первоначальной ни текущей ЦЕНЫ НЕТ........Продают "кота в мешке". Исправили, НО сегодня 21 ноября ОПЯТЬ ....все по-старому, ЦЕНЫ НЕПОНЯТНЫЕ. Сходите рядом в НАХОДКУ, посмотрите, поучитесь, если у самих умишка не хватает, там все четко и конкретно
Находка
Оса · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Ценники есть не на все товары, а это нарушение Закона о защите прав потребителей, часть ценников не соответствуют ценам на кассе: картофель, крупы....Скидки на товары с уходящим сроком годности делать не успевают и выставлять их на продажу тоже, сваливают их в общую корзину и все......товар без скидки, без цены
Чижик
Оса · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Вы продавцов набираете только С НАКОЛКАМИ? Какая грязь и мерзость.... Давно ли они "от хозяина?" Поинтересуйтесь
Центр плова
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ерунда полная, даже кровля здания не везде есть. Персонал видит только своих, никакого внимания к посетителям. Лагман сущая пакость,мяса в нем нет, овощи непонятно какие, лапша из соседнего супермаркета. НЕ ХОДИТЕ, .....
Чижик
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Бедность выбора товаров по сравнению с другими Чижиками удивляет. Продавцы все "худенькие", может быть поэтому они медленно шевелятся и их на кассе постоянно нет. Отвечают себе поднос, ничего не понятно. Не ходите, найдите другой Чижик
Green Service
Пермь · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Рога и Копыта, а не сервис. Обман на обмане, обещают и не выполняют, ни перезвонить, ни разговаривать, ни работать не умеют. РОГА и КОПЫТА
Чижик
Оса · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Такого обилия товаров как в первые дни и на фото уже нет, магазин пустой и цены повысились
Монетка
Оса · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Сдачу 10,20,30 копеек не сдают никогда, обираловка
Монетка
Оса · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Не сдают сдачу 10,20,30, 50 копеек НИКОГДА. Во всех магазинах Монетка г.Оса. В магазинах других торговых сетей такого беспредела нет