Moon Karimova
2
Moon Karimova
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
H. A. V. O.
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Решили мы на праздник поднять настроение и первый раз сходили в это место. С инсты насмотрелись рилсов красивых об этом ресторане. Но были неприятно удивлены! Ассортимент блюд очень скудный. Заказали 2 коктейля мало что не вкусные при этом очень дорого и мало. 140000 стоит коктейль грам 100. Еда вообще не вкусная. Салат цезарь с курицой был с таким кислым и сухим сыром что прям фу. Ну ок думаю хоть еда будет вкусной но как я ошибалась!!! Еда просто ужасная порция маленькая. Хоть кальян оказался хорошим. Сервис хороший или нам хороший официант попался незнаю. А так если не хотите есть и просто посидеть и пить пиво то можно а так разочаруетесь. 1500 ляма за двоих мне было бы не жалко если было бы вкусно но увы!