Катерина Писклова
4
Катерина Писклова
0
подписчиков
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Пальма
село Стрелецкое · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший выбор цветов, композиций, глаза разбегаются Девушка сразу предложила свою помощь и помогла в выборе Рекомендую ☺️
Farfor
Белгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно!! 🤪
Farfor
Курск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Всегда берем в этом месте, цена и качество на высоте ☺️
Scandy RestoPark
Белгород · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2022
прекрасное место для отдыха с детьми, хорошо будет как детям (огромная игровая зона), так и родителям можно присесть за столик и вкусно покушать. цены не дороге и оправданные. по поводу еды хотелось бы отметить красивую подачу, ребёнок был в восторге. также плюс, что сканди парк проводит мастер классы для деток и различные утренники. можно нарисовать аквагрим деткам и отпраздновать крутой день рождения с аниматорами. всем рекомендую!
Старик Хинкалыч
Белгород · Кафе
Сохранить
Март 2022
хорошее заведение с приятной обстановкой и атмосферой, блюда очень вкусные, к ним вопросов нет. Посетив это заведение 19. 03 примерно в 19 часов, остались не в восторге. Официант (если я не ошибаюсь Евгений) принял заказ, но очень долго нёс элементарные напитки, после того как он забрал у нас грязную посуду, было нагло спрошено "счёт принести?", я сама работаю в общепите и знаю, что так напрямую спрашивать немного некорректно, было видно, что наш столик обслуживает с недовольством. Если честно, после такого не очень было приятно оставаться только из-за испорченного настроение
Место Гриль
Белгород · Бар
Сохранить
Март 2022
с одной стороны хорошее место с приятными ценами и вкусными напитками, и блюдами. с другой стороны, сидя на втором этаже в кальянной зоне, не хватало какой-то приятной атмосферы, которая была на первом этаже, т. е музыки. Было не очень приятно, когда подошли к девушке администратору, чтобы узнать о броне нашего столика, в ответ получить недовольное лицо и непонятные эмоции, т. к в заведении что-то напутали и написали на другой день. Отдельное спасибо официанту обслуживающему наш столик и кальянщику