Алла Бабакина
2
Алла Бабакина
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Первая помощь
Барнаул · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасные фармацевты, грубые и не внимательные к своим покупателям. Отказались продать препарат, даже с рецептом. Просто не в настроении занимались своими делами, развешивая "носки", не обращая внимание на клиентов. Надеюсь руководство читает отзывы и будет внимательнее набирать персонал. Иначе ходить в ап еку с таким отношением никто не будет.