Светлана Н.
2
Светлана Н.
0
подписчиков
1
подписка
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Псков · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте, сегодня пришла за заказом в 20:48, на пвз ни сказали ни здравствуйте, ни до свидания. Были помыты полы, я на носочках прошла у края помещения, до стойки выдачи. Женщина стала на повышенных тонах на меня ругаться что у нее помыты полы, тряпка выжита уже. Сказала что плохо научены мы вытирать ноги у коврика. И якобы я должна была у входа в озон дать ей свой телефон чтобы она пропикала и вынесла заказ, стояла с очень недовольным лицом. Такое хамское отношение встречаю впервые, постоянный посетитель этого озона. Прошу посмотреть камеры и принять меры.