Artemiy_Polyanskiy
5
Artemiy_Polyanskiy
1
подписчик
0
подписок
207,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Утренние Булки
Новосибирск · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2026
Кофе на двойку с натяжкой. Сама кофейня уютная, даже есть настолки, но создатели сделали упор не на кофе. В капучино вкуса кофе не почувствовала, как и аромата, а девушка за барной стойкой не знает на каком зерне приготовила мне напиток.... Вышла из кофейни и в оставила напиток в ближайшей мусорке, кофе за 300₽ даже не пахло
Wildberries
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
не попадались "приятные девчонки", о которых пишут отзывы, а вот одна сотрудница, часто присутствующая на смене, - редкая хабалка, простите меня, другого слова подобрать не могу. В других пунктах работники готовы помочь, а здесь ....
Академия кофе
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
приятное заведение, вкусное, хоть и небольшое меню, один из лучших кофе в Новосибирске в Академии Кофе, в других кофейнях вкус кофе не такой насыщенный
Red Fox
Барнаул · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
отличный отель, вернусь снова. это мой первый отель, сервис 🔥, номера чистые, каждый день убирают, в номере личная ванная комната, чистый светлый ремонт. телевизор, шкаф, кондиционер, холодильник, чайник – как по мне, идеал для отеля. жаль что маленький, всего 11 номеров (точно не помню!!!)
Вкусно — и точка
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
самый худший ресторан этой сети именно здесь. о комфорте и речь не идёт. в туалете сломан кран и нет мыла, а после того, как Вы помоете руки, этими же чистыми руками нужно открывать дверь, держась за заляпанную ручку, потому что эти гении установили дверь, открывающуюся во внутрь🤣🤡 Про отношение сотрудников к еде даже писать не буду, картошка полусухая с темными пятнами, единственное что меня удовлетворило – кисло-сладкий соус и кофе из дудника🤣
Администрация Кировского района города Новосибирска, отдел опеки и попечительства
Новосибирск · Социальная служба
Сохранить
Июнь 2025
Начальник отдела Щербакова свои обязанности не выполняет, пренебрегает и спускает всё на тормоза. Гнать в шею таки представителей ООиП. Эти слова подкреплены программами Федерального канала. Скажите спасибо за такую оценку работнику Светлане. Скажите, а что будет с детьми, которые нуждаются в помощи!?
Лицей № 176
Новосибирск · Лицей
Сохранить
Ноябрь 2021
Хочу обратить внимание, школа сама по себе не плохая, но персонал - ужасные люди. Отдельно хочу сказать, что по директору - ужасная чертовка, деньги, которые сдаем на школу, уходят в её новую машину, сама эта баба по себе отвратительная. Во-первых учителя унижают учеников, занижают оценки, выставляют личные неудачи на показ перед всеми, вместо того, чтобы сделать выговор лично. Во-вторых учительская солидарность - самое отвратительно явление. Учеников не во что не ставят, как дело доходит до завуча, то он просто разводит руками, и говорит что ученики делают что-то не правильно. Очень не компетентны. В-третьих большинство учителей боятся потерять эту работу, именно в этом лицее (что собственно говоря лицеем и не назовешь из-за тех, кто там работает) поэтому лижут персонам выше по статусу. Самый главный минус - унижение учеников, Из-за личной неприязни, а так же занижение оценок. Будем жаловаться в Министерство Образования, пока всех не попереувольняют!