Ольга
6
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
93,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
АН бьюти
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Ламинирование и окрашивание ресниц и бровей у косметолога Ани! Очень довольна результатом и сами процессом. Маникюр у мастера Ольга. Только положительные эмоции . Прфессионализм и приятная атмосфера!Большое спасибо.!
Пекарня
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Август 2025
До каких пор будет продолжаться это безобразие. До каких пор товарищи с Кавказа будут нас обманывать ??? Зашла час назад, ассортимент широкий, не дёшево! Но ,спросила! Булочки свежие! Да , конечно, был ответ. Купила . Сама же не можешь понять свежесть , выбирает продавец. И что обнаружила дома!!!!!! Старая , дурного вкуса, жёсткая плетёнка! Булка с маком и того хуже! Если б не больные ноги, вернулась бы и сказала б всё что думаю! Куда смотрит Роспотребнадзор! А продавцам не стыдно врать и брать деньги за негодную выпечку! И как мы мытищинцы должны относится после этого к товарищам с Кавказа?!?!?
Формат
Мытищи · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Заоблачные цены , возврат очень проблематичен!
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Совершенно не понравилось это заведение . Не припарковаться, не подъехать нормально такси. Еда , кроме крыльев, не вкусная и ещё обманули на 2 тыс .
Простороза.ру
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Вчера закпзывала у Вас букет альстромерий Маме на могилу! Я аозикщена до глубины души. На ЯндексМаркете. Привезли. Тарые, увядшие с жёлтыми листьями цветы! Учемть, сто жти цветы сточт дрлг, мне привезли прошлогодние. Как не стыдно! Тз даже на кладбище ствлно поставить. Половина отвалились уде в дороге. Продавец не отвечает на запрс Яндекса . Меня попросту ограбили на 1800 руб!
Лунная ночь
посёлок городского типа Черкизово · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отмечали Новый Год. Не понравилось совсем. Кроме приглашённой танцовщицы. Еде не вкусная, какая то замученная!
4hands
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Очень спокойная доброжелательная атмосфера. Мастер Мэри- профессионал ! Как всегда на уровне! Впервые была на массаже ! У Татьяны массажиста-чудесные руки! Есть с чем сравнивать . Обязательно приду ещё
Кебаб Сити
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Август 2021
Пишу совершенно объективно. Сегодня обедали в КебабСити. Нам ооочень понравилось . Прекрасные девочки официантки! Быстро, профессионально, гостеприимно! Отменные кебабы, особенно говяжий в жировой сетке. Всё вкусно , из под ножа что говорится. Цены более чем доступные. Всем советую, жалко что скоро уезжаем и не сразу нашли этот ресторан!
Центральный рынок
Ессентуки · Рынок
Сохранить
Август 2021
Приехали в Санаторий из Москвы. Поехали на рынок. Ну что сказать!!! Самое главное-не давайте продавцам самим набирать вам овощи и фрукты!!! Кладут что попало, пакет чёрный, ничего не видно. А дома сплошная не кондиция!!! Обидели не приятно !!!
Königsbäcker
Светлогорск · Пекарня
Сохранить
Август 2020
Выпечка очень вкусная , мало столиков. Очень неопрятная барышня , что убирает столики. Для Королевского Пекаря как то несолидно. Ели булочки с корицей, очень вкусно. Сочник треугольный тает во рту!