Евгений Ч.
4
Евгений Ч.
0
подписчиков
0
подписок
351,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Токарные работы в Москве от 1-й детали
Москва · Металлоизделия
Сохранить
Февраль 2026
Павел токарь с большой буквы, в выходной день оперативно помог исправить косяк завода, доволен как слон!! Побежал устанавливать)
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ходим с братом каждый день, кофе по абонементу лучшее на районе, завтраки и роллы с собой не отъемлемая часть утра! Коллектив приятный, все быстро делают
Eparket.com
Москва · Магазин обоев
Сохранить
Октябрь 2025
Заказ номер 106048. Компания загнивает, с каждым годом все хуже… Мало того что образцы цвета герметика давно не обновлялись и не соответствуют действительности, так и обменивать не хотят. Взяли 4 банки, вскрыли одну банку, поняли цвет не тот, привезли 3 запечатанных на обмен, не возврат, а обмен!!! Запечатанные!! И отказываются прикрываясь каким-то законом от болды!! Аууу руководство, отзыв для вас! Сейчас идет борьба за каждого клиента, долго с таким отношением к покупателям вам не протянуть. Ну и на фото брали Ясень Кедр на образце (1-е фото) второе фото что за цвет в итоге.
КлимТэк
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2021
компания ужас, записываешься на установку своего кондиционера, ждёшь 2 недели и когда подошёл срок, никто не звонит, звонишь сам и тебе говорят: ситуация изменилась не будем выполнять вашу заявку. Напрашивается вопрос, а зачем я ждал 2 недели. Вообщем никаких оценок 5.0 тут нет. Ужасная компания.
Фора
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2020
Непонятно, как туда попасть, Охрана даже внутрь не пускает, со слов охраны всегда очередь, все занято, часа 3 уже не запускают машины, быстрей уезжайте и тд. Получается очередь то и не занять тебя выгоняют)) тем кто рискнёт опишу процесс: Перед въездом стоит шлагбаум, один открывает Охрана, а за ним ещё один, чтоб заехать нужна карточка жителя дома, а если ты там не живешь, то и не заедешь. Только создашь очередь, тебя не пустят и будешь задним ходом всех распихивать чтоб уехать. Два раза приезжал и два раза только тыркался назад чтоб выехать. Действительно видимо мойка для жителей дома... с улицы не пускают, а если позвонить и попробовать записаться, то записи нет, живая очередь, а очередь то и не занять, вот такой тупик)) Качество оценить не удалось, может и хорошо моют, а толку если тебя не пускают)