Гена Л.
2
Гена Л.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ариадна
Красноярск · Баня
Сохранить
Декабрь 2020
Был сегодня в сауне, полный отстой вода не холодная, а леденая, на сайте написано купель за 300р. за час до 6 вечера содрали 850р.за час, вообщем зря деньги потратил, не советую не кому такую сауну, цены просто космические и не кокого сервиса, ходил в начале ноября в эту сауну, воды горячей вообще не было, сделал замечание обещали исправить, как было так всё и осталось, только цены в два споловиной раза подняли, тогда ходил 300р.час стоило, сейчас 850р.час,вообщем я уверяю вас разочеруетесь, настоятельно не рекомендую эту сауну, это просто кошмар