Л
Лара *.
Л
6
Лара *.
1
подписчик
0
подписок
176,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Закрылось отделение. А информации об этом нет. Оказывается его перенесли в другое место. В конец этажа, где кафе. Но на картах по-прежнему старое местоположение указано. Обновите информацию
Место встречи Киргизия
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
На нулевом этаже сделали платный туалет. То есть я сейчас оставила в этом ТЦ больше 1000 рублей и не могу сходить в туалет? Не знаю платный ли туалет на 4 этаже. Но это просто недопустимо в современном мире. Если это так надо, то берите больше плату с арендаторов. Куда смотрит городская управа? Куда катится Москва, назад в 90-ее???
Метро Марксистская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Снег выпал неделю назад. На остановке до сих пор наледь, лед, вода, обойти негде. Почистите остановку!
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное кафе быстрого питания. Брала два разных комплексных обеда. Все вкусно и свежее! Недорого. Расположены в удобных местах. Вежливые продавцы и кассиры. Спасибо за сеть, очень понравилась!
Альпака Парк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
По рекомендации посетила сегодня парк Альпака. Это настоящая терапия, они такие милые, пушистые и добрые. Вольеры свободные. Еда много. Животные дружелюбные и ухоженные. От души рекомендую к посещению.
Tandoor
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Были 5 июня 2025. Из плюсов - красивая обстановка, качественная мебель. Обслуживание. Ну кроме того, что официанты по еде подсказать не могут. Потому что на русском не говорят почти. Минусы. Брали ласси (два вида), ВЕГ ДИВАНИ ХАНДИ, ПАЛАК ПАНИР, ВЕГ. БИРИЯНИ и лерешки роти. На десерт эспрессо и САНТРА САЛОНИ. С трудом съели только Палак Панир. Овощное ассорти - это не готовые замороженные овощи из самого дешевого пакета. Плов сухой и абсолютно безвкусный. Десерт также не имеет вкуса. Сладенькое что-то без опрелеленного вкуса. Кофе ниже среднего. Плюс очень сильно дул кондиционер. Попросили сделать тише. Сказали да, конечно и ничего не сделали. Возможно мы заказали не те блюда. Но я спрашивала совета у официанта. Ответа не получила. Ласси просто йогурт перелитый в медный стакан, который дает привкус металла. Попросила принести обычный стакан. Даже роти невкусные. Цена выше средней по Москве. Очень обидно за потраченное время и деньги
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Перед походом в аптеку посмотрела на сайте наличие двух препаратов. Пришла озвучила продавщице, то что мне нужно. В ответ прозвучало. У нас этого нет. Делайте заказ может дать привезут. Есть 12 пакетов и назвала другое менее действенное лекарство, но более дорогое. Все это очень грубо. На вопрос почему на сайте показывает наличие препаратов продавщица только фыркнула.
Калинка на Смоленке
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Первый раз была в этом месте после смены владельца, ремонта и названия. Ресторан не понравился. Первое, в меню нет ни разграмовки, ни тем более калорий. Если второе простительно, то первое нет. Нет фото блюд. Официант толком посоветовать не может. Я спросила по барной карте, какой объем у коктейлей. На что получила ответ невозможно точно сказать, там ведь основная составляющая лед(!) Спасибо мой дорогой)) Надо было, конечно, развернуться и уйти. Но есть хотелось. Итак еда. Салат из авокадо - это было единственное хорошее, но только в том случае если вы приемлете слайс из сырого кабачка на всю длину овоща. Да они тонкие (их три), но они полностью сырые без какой-либо обработки. Пицца 5 сыров. Сама начинка и тесто норм, на четверку. Но края обгорелые сильно. Я понимаю что это сделано для понта мол пицца из печи. Но они имеют запах горелой резины и портят вкус теста, которое близко к начинке. Далее самое печальное доверили официанту выбрать десерты. Он заверил что они сделаны рестораном и вкуснейшие. Был фондан с ванильным мороженым и эстерхази. Вот что я скажу в кулинарии перекрестка эти десерты вкуснее и при этом в 10 раз дешевле((( в конце наш эспрессо стоял на барной пока не остыл и тогда нам его принесли. Буду честной мы за холодный кофе платить отказались. Расценки в ресторане как в ресторанах класса люкс, качество не дотягивает до троечки. Я больше туда ни ногой
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Сейчас нахожусь в этом магазине! Не компетентные сотрудники. Не смогли подсказать по поводу покупки и установки стиральной машины. Доставки день в день нет. Установки нет. Гарантии что технику привезут день в день доставки нет. Если я беру образец с витрины скидки нет, коробки нет. Сказали обернут в пленку. Если поцарапается ваша вина мы коробки не храним. Я не ругалась, но женщина подошла и сказала, что я скандалю. Я попросила ее уйти. Она сказала, что это я должна уйти. Не советую этот магазин
Чудо Доктор
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Хочу поблагодарить персонал клиники Чудо доктор за отличную работу, а именно врача пульманолога Спирина И.В. Такого уровня медицины я не встречала. Я простудилась в Новый год, неделю была температура и кашляла, думала справлюсь сама, но не вышло. Сначала сходила в свою поликлинику, меня послушали, взяли тест на ковид, он был отрицательный, сказали что с легкими все в порядке и выписали арбидол, который не помог! Мне становилось все хуже, поднялась высокая температура. Поэтому собралась с силами и пошла в клинику Чудо доктор. С приема врач меня записал к ЛОР и на КТ, установили воспаление легких, назначил анализы и антибиотик, после чего я пошла на поправку. Где еще можно попасть сразу с приема на КТ и к ЛОРу я не знаю! ЛОР заболеваний у меня не нашла и сказала сдать анализы и вернуться к пульманологу. Очень приятная женщина, осторожно посмотрела меня своими инструментами, никакого дискомфорта не было, инструменты были теплые. Спасибо ей большое. Также хочу отметить работу администраторов ресепшен. Когда зашла увидела очередь и сильно расстроилась, я честно скажу опоздала из-за пробок, народу было очень много, но не прошло и пяти минут, как меня обслужили! Девочка на ресепшен позвонила при мне врачу и он сказал что ждёт меня и обязательно примет. Какое-то новогоднее чудо! Очень благодарна за это. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников кабинета КТ, которые вошли в моё положение и приняли без очереди, а также врача КТ, к сожалению не запомнила его фамилию, он подробно объяснил мне изменения на снимке. Кстати КТ находится в другом корпусе, надо идти через улицу, снова одеваться, но эти сложности я думаю только зимой. Клинике желаю процветания! Буду её рекомендовать! Теперь я знаю, что нельзя заниматься самолечением, как только заболею - тут же к вам! Благодарность руководителям за то, что создали высокий уровень обслуживания