Ахмед К.
3
Ахмед К.
0
подписчиков
0
подписок
717
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Башня
Валуйки · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ресторан «Башня» на уровне, впечатлило больше всего кухня и обслжуивание, спасибо бару и спасибо админу, накормили усадили все вкусно, «Рекомендую»