Алекс Ж.
5
Алекс Ж.
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Настойчивость
Пермь · Бар
Сохранить
Март 2026
Захожу периодически в Настойчивость. Здесь уютная атмосфера, как в зале, так и у барной стойки. Все блюда приготовлены отменно. Лично я заказываю с удовольствием брускетты и Том Ям. Выбор настоек очень широк и бармен всегда профессионально и ненавязчиво подсказывает, что выбрать. Еще радуют адекватные цены. Это то место, куда возвращаешься с друзьями или просто забегаешь поднять настроение после тяжелого трудового дня!
One Гоги
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зашли на неделе, отметить день рождение с подругами. Хотели провести приятно время, настроились на вкусную еду, приятное обслуживание и....полное разочарование! Сначала официант показался расторопным и понимающим, но в дальнейшем оказался навязчивым, влезал в беседу, оттягивал на себя внимание, навязывал блюда. Это было бы ничего, если б то, что он приносил действительно было вкусно. Салаты и закуски мы заказывали самостоятельно и они были достойными, а вот корейку из баранины, которую настойчиво рекомендовал официант, принесли холодной и какой-то уже слегка обглоданной. Ладно, не стали придираться, поулыбались, корейку нам подогрели, но счет за нее выкатили приличный. Причем в чеке пробили её два раза, объяснив, что типа взвешивают до и после, мы не совсем поняли почему, но ладно, допустим. Спросили про десерт, хотелось пироженого Наполеон, уточнили у официанта про консистенцию, он подтвердил с уверенностью, что хрустящие сочни с настоящим кремом и....принесли нечто раскисшее густо залитое сгущенкой. Есть было невозможно, всё, что услышали от официанта "ну, извините". В баре заказывали коктейль "Кровавая Мери", уж решили не экономить (цена за 600 рублей), но то, что нам приносили походило больше на обычную розовую воду со стеблем сельдерея. Острота отсутствовала по умолчанию, томатный сок только для цвета, водки и той пожалели. Когда принесли счет, решили оплатить его сразу одной картой, а потом уже разобрать, кто на сколько наел и выпил. И когда стали разбираться, то просто охренели, мало того, что не смогли понять откуда столько взялось у нас корейки (а указано все в штуках), но и что за куриные шницели оказались у нас в чеке, которых никто не заказывал. В, общем, на следующий день, вместо того, чтобы наслаждаться приятным послевкусием и легким похмельем, пришлось возвращаться в ресторан и пытаться выяснить, за что, собственно мы платили? Деньги за неизвестные шницели нам вернули, за остальное отболтались. В, общем, не слушайте официантов и изучайте чеки, иначе в One Гоги вас просто обдурят. Им, я так понимаю, не привыкать.
Arslan Kasap & Restoran
Турция · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Дороговато, но оно того стоит. Мясо на ребрышках вкуснее. Подача быстрая, обслуживание доброжелательное. Обстановка и еда очень атмосферные
Ленинград
Череповец · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Номер обычный. Напор воды на 3 этаже слабый. Завтраки вкусные, сытные. Персонал доброжелательный. Номерной фонд нуждается в ремонте. Чайников в номерах нет. На свои три звезды
Хэппи
Пермь · Кафе
Сохранить
Март 2024
Худшая кухня из всех, где приходилось пробовать том ям. Выбор блюд маленький и при этом качество оставляет желать лучшего. Разочарование полное. Персонал работает на троечку. Интерьер удручает. Никогда туда больше не пойду.
Ресторан The Place 81/10
Пермь · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Уютно. Относительно недорого. Но выбор скудный и качество блюд оставляет желать лучшего. Скорее всего, больше не пойдем.